Страницы: 1234567891011

Общая > Поздравляю Клан: LEW с победой в войне 


  (03.03.12 02:36)  


>  SAGOT [12] (03.03.12 02:35)
> > страж тьмы> Я бы с помекой на лбу "Должник" на форум не вылазил быага....у тебя и половины нет того что я могу прост так подарить если настроение будит....


Как пароли в БК 2 передавал Внету что бы с низин шмот достал?) этим гордишся ?))))


  (03.03.12 02:37)  


> Малышог

трепло ты:)...сиди в подольске и молчи:)


  (03.03.12 02:37)  


> Малышог

трепло ты:)...сиди в подольске и молчи:)


  (03.03.12 02:38)  

А совсем недавно автор бегал по всем тёмным кланам и молил взять его))


  (03.03.12 02:38)  


>  SAGOT [12] (03.03.12 02:37)
> > Малышогтрепло ты...сиди в подольске и молчи


Такой акцент на Подольск что мол вы его звали на "сходку" и он отказывался..) насколько мне известно вы отказывались от "встреч" )


  (03.03.12 02:38)  


> SAGOT

На крайняк, 2 гвоздика и суй в ту же розетку. Трепло


  (03.03.12 02:38)  


> поздравляю ))) наблюдал за этими боями ))

просто на выходных не до этого..вот сижу у соклана дома,выпиваем,болтаем,а тут задроты всякие кинули войну,ну нужно же показать пару боев им...пока живы пусть учатся)))


  (03.03.12 02:38)  


> страж тьмы


> Как пароли в БК 2 передавал Внету что бы с низин шмот достал?)
> этим гордишся ?))))

доказательства есть?...или за балабольство сядешь????....
мои пароли только у меня в отличии многих...


  (03.03.12 02:41)  

Ветеринара! Сделайте ему укол!


  (03.03.12 02:43)  


>  SAGOT [12] (03.03.12 02:35)
> > страж тьмы> Я бы с помекой на лбу "Должник" на форум не вылазил быага....у тебя и половины нет того что я могу прост так подарить если настроение будит....


подари мне екрюву,как будет хорошее настроение?)


  (03.03.12 02:44)  


> Малышог

малышог...вот ты такой крутой не буду приводить скрины где ты всех завешь к себе в гости чтоб что то вреале там выяснить...
если хочешь давай проведем спортивное мероприятие..
шлем и перчатки..судью...и любой официальный зал..ты и я ...в ринге...без правил....и не в подольске...в центре...ты и я если что то хочешь вяснить где то....
это преложение тебе в плане спортивного отдыха:))) в тличии от тебя я реалом не угражаю...


  (03.03.12 02:44)  


> SAGOT

если хорошое настроение то мно можно 10 уровня ЕР майку подарить для мага! если плохое то и с Р хватит! Спасибо! ;)


  (03.03.12 02:45)  


> Trust Me

конкурс будит ..побидишь будит майка..


  (03.03.12 02:46)  


> SAGOT

К чему столько условностей? Как можно быть без правил, коли есть судья? Для чего шлем и перчатки?

Ты вообще имеешь хоть малейшее понятие о том, что такое "без правил"? Я ща не шучу. Давно на улице дрался "до конца"?


  (03.03.12 02:48)  


> К чему столько условностей? Как можно быть без правил, коли
> есть судья? Для чего шлем и перчатки?
>
> Ты вообще имеешь хоть малейшее понятие о том, что такое
> "без правил"? Я ща не шучу. Давно на улице дрался "до конца"?
>

яж тебе еще раз говрю балобол....я за СПОРТИВНОЕ мероприятие...а улицу и все такое можешь....продолжать дальше вне форума и бк..ибо это угроза реалом которая всвое время каралась очень сурово...и уменя есть кам минимум 4-5 скринов где есть урозы ствоей стороны..


  (03.03.12 02:50)  


> Малышог

а вот так СПОРТИВНО ты и я..давай хочешь по правилам хочешь нет...мне ровно...
только ты тыдумай с кем говоришь балабол


  (03.03.12 02:50)  

Сам себя не похвалишь?))


  (03.03.12 02:50)  


> Сын Кавказа [12]


> Открой сейчас ихний состав и посмотри))))


Ихний??? ))))))))) Тим, ты с каких пор употребляешь такие слова? о_О
Неее, я в шоке ))) А может ты не Тим вовсе? :;)


  (03.03.12 02:50)  


> ибо это угроза реалом

Велики русскя изиг?


> ...и уменя есть кам минимум 4-5 скринов где есть урозы ствоей
> стороны..

Покаж хоть один? Ну хоть глазком взгляну!


> я за СПОРТИВНОЕ мероприятие...

Сам по себе спарринг спортивный предполагает наличие уважения к сопернику.


  (03.03.12 02:51)  


>  elezobet [12] (03.03.12 02:50)
> > Сын Кавказа [12]> Открой сейчас ихний состав и посмотри))))Ихний??? ))))))))) Тим, ты с каких пор употребляешь такие слова? о_ОНеее, я в шоке ))) А может ты не Тим вовсе?


Угу Оль эт не я((((


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved