Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> SAGOT [12] (03.03.12 02:35)
> > страж тьмы> Я бы с помекой на лбу "Должник" на форум не вылазил быага....у тебя и половины нет того что я могу прост так подарить если настроение будит....
Как пароли в БК 2 передавал Внету что бы с низин шмот достал?) этим гордишся ?))))
> Малышог
трепло ты
...сиди в подольске и молчи
> Малышог
трепло ты
...сиди в подольске и молчи
А совсем недавно автор бегал по всем тёмным кланам и молил взять его))
> SAGOT [12] (03.03.12 02:37)
> > Малышогтрепло ты...сиди в подольске и молчи
Такой акцент на Подольск что мол вы его звали на "сходку" и он отказывался..) насколько мне известно вы отказывались от "встреч" )
> SAGOT
На крайняк, 2 гвоздика и суй в ту же розетку. Трепло
> поздравляю ))) наблюдал за этими боями ))
просто на выходных не до этого..вот сижу у соклана дома,выпиваем,болтаем,а тут задроты всякие кинули войну,ну нужно же показать пару боев им...пока живы пусть учатся)))
> страж тьмы
> Как пароли в БК 2 передавал Внету что бы с низин шмот достал?)
> этим гордишся ?))))
доказательства есть?...или за балабольство сядешь????....
мои пароли только у меня в отличии многих...
Ветеринара! Сделайте ему укол!
> SAGOT [12] (03.03.12 02:35)
> > страж тьмы> Я бы с помекой на лбу "Должник" на форум не вылазил быага....у тебя и половины нет того что я могу прост так подарить если настроение будит....
подари мне екрюву,как будет хорошее настроение?)
> Малышог
малышог...вот ты такой крутой не буду приводить скрины где ты всех завешь к себе в гости чтоб что то вреале там выяснить...
если хочешь давай проведем спортивное мероприятие..
шлем и перчатки..судью...и любой официальный зал..ты и я ...в ринге...без правил....и не в подольске...в центре...ты и я если что то хочешь вяснить где то....
это преложение тебе в плане спортивного отдыха
)) в тличии от тебя я реалом не угражаю...
> SAGOT
если хорошое настроение то мно можно 10 уровня ЕР майку подарить для мага! если плохое то и с Р хватит! Спасибо! ;)
> Trust Me
конкурс будит ..побидишь будит майка..
> SAGOT
К чему столько условностей? Как можно быть без правил, коли есть судья? Для чего шлем и перчатки?
Ты вообще имеешь хоть малейшее понятие о том, что такое "без правил"? Я ща не шучу. Давно на улице дрался "до конца"?
> К чему столько условностей? Как можно быть без правил, коли
> есть судья? Для чего шлем и перчатки?
>
> Ты вообще имеешь хоть малейшее понятие о том, что такое
> "без правил"? Я ща не шучу. Давно на улице дрался "до конца"?
>
яж тебе еще раз говрю балобол....я за СПОРТИВНОЕ мероприятие...а улицу и все такое можешь....продолжать дальше вне форума и бк..ибо это угроза реалом которая всвое время каралась очень сурово...и уменя есть кам минимум 4-5 скринов где есть урозы ствоей стороны..
> Малышог
а вот так СПОРТИВНО ты и я..давай хочешь по правилам хочешь нет...мне ровно...
только ты тыдумай с кем говоришь балабол
Сам себя не похвалишь?))
> Сын Кавказа [12]
> Открой сейчас ихний состав и посмотри))))
Ихний??? ))))))))) Тим, ты с каких пор употребляешь такие слова? о_О
Неее, я в шоке ))) А может ты не Тим вовсе?
> ибо это угроза реалом
Велики русскя изиг?
> ...и уменя есть кам минимум 4-5 скринов где есть урозы ствоей
> стороны..
Покаж хоть один? Ну хоть глазком взгляну!
> я за СПОРТИВНОЕ мероприятие...
Сам по себе спарринг спортивный предполагает наличие уважения к сопернику.
> elezobet [12] (03.03.12 02:50)
> > Сын Кавказа [12]> Открой сейчас ихний состав и посмотри))))Ихний??? ))))))))) Тим, ты с каких пор употребляешь такие слова? о_ОНеее, я в шоке ))) А может ты не Тим вовсе?
Угу Оль эт не я((((
| Страницы: 1234567891011 |