Страницы: 123456789101112»

Общая > По секрету всему СВЕТУ 


  (03.02.12 01:17)  


>  Vell-sp [12] (03.02.12 01:06)
> Ребят, круто конешно, что собрались и победили, НО нестоило тут это писать. Кому нужно, понял и так. И кстати, я незаметил чтоб вчера тьма писала что-то подобного. Как-то слишком рано несчитаете? Давайте так недельки 2-3 тьму покатаем, а вот потом будем восхволять себя.


единственный адекватный пост от светлых :)


  (03.02.12 01:20)  


>  каратель духов [12] (03.02.12 01:17)
> >  Vell-sp [12] (03.02.12 01:06)> Ребят, круто конешно, что собрались и победили, НО нестоило тут это писать. Кому нужно, понял и так. И кстати, я незаметил чтоб вчера тьма писала что-то подобного. Как-то слишком рано несчитаете? Давайте так недельки 2-3 тьму покатаем, а вот потом будем восхволять себя.единственный адекватный пост от светлых


согласен ,но про 2 -3 недельки он чуток переборщил :)


  (03.02.12 01:25)  


  (03.02.12 01:26)  


> Ребят, круто конешно, что собрались и победили, НО нестоило
> тут это писать. Кому нужно, понял и так. И кстати, я незаметил
> чтоб вчера тьма писала что-то подобного. Как-то слишком
> рано несчитаете? Давайте так недельки 2-3 тьму покатаем,
> а вот потом будем восхволять себя.


Ну хоть кто-то обьективно написал со света) *OK*


  (03.02.12 01:26)  

Да кстати:


> Победа за нами.
> Аминь.


  (03.02.12 01:27)  


> oxegene [11]

да все я правильно прочитала и поняла, я о том что перевес у вас очень большой и мне кажеться даже в самый паршивый день человек 150-200 вы собрать смогли бы)


  (03.02.12 01:29)  

кстати да спасибо за бой, пусть не тот который хотелось, ну чтож поделать.

зато по КЦ бегаю с красивыми статами)))


  (03.02.12 01:29)  

как давно не слышно было Жириновского на форуме!!!(((
Я даже соскучился по твоим фразам Малышог!!!
на далго ли??? и в офф не уходи когда я тебе выношу мозг)


  (03.02.12 01:29)  


> Гризленок

Извини, но я тебя огорчу - ты у меня давно в игноре )


  (03.02.12 01:30)  

я тебе про вк говорю))))


  (03.02.12 01:30)  


> Miss ya [12] (03.02.12 01:27)

Собрать людей - это время...и не мало...смысл заходить по одному и сливать по тайму?)))завести 100 человек, которые зайдут и убьются против толпы по тайму?)))


  (03.02.12 01:35)  

я тут уже кто себе не так уж хорошо чуствает скажите не стиснате


  (03.02.12 01:37)  


>  mOonMaGe [12] (03.02.12 00:04)
> Мы лутшие ! Мы есть ДОБРО!!!!


все не читал,но один клоун с "отжигами" у вас уже есть))


  (03.02.12 01:38)  


> ROB ROB [10] (03.02.12 01:35) я тут уже кто себе
> не так уж хорошо чуствает скажите не стиснате


что*?


  (03.02.12 01:39)  


>  Crus [11] (03.02.12 01:37)
> >  mOonMaGe [12] (03.02.12 00:04)> Мы лутшие ! Мы есть ДОБРО!!!!все не читал,но один клоун с "отжигами" у вас уже есть))


чесно ты нубб ++ и обижниккк как я вас лублююююю


  (03.02.12 01:40)  


> ROB ROB

Следи за топом. Наказывай несогласных. Благословляю


  (03.02.12 01:41)  


> и обижниккк

это такой торт?


  (03.02.12 01:42)  


>  Малышог [12] (03.02.12 01:40)
> > ROB ROBСледи за топом. Наказывай несогласных. Благословляю


тебе только в священики идти)))


  (03.02.12 01:42)  


>  Малышог [12] (03.02.12 01:40)
> > ROB ROBСледи за топом. Наказывай несогласных. Благословляю


сори


  (03.02.12 01:42)  

Малышог [12] (03.02.12 01:40)
> ROB ROB

Следи за топом. Наказывай несогласных. Благословляю

Малышог а ты заделался пастухом своего стада? интерессно как часто это стадо и ты с этим стадом?))))


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved