Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Vell-sp [12] (03.02.12 01:06)
> Ребят, круто конешно, что собрались и победили, НО нестоило тут это писать. Кому нужно, понял и так. И кстати, я незаметил чтоб вчера тьма писала что-то подобного. Как-то слишком рано несчитаете? Давайте так недельки 2-3 тьму покатаем, а вот потом будем восхволять себя.
единственный адекватный пост от светлых
> каратель духов [12] (03.02.12 01:17)
> > Vell-sp [12] (03.02.12 01:06)> Ребят, круто конешно, что собрались и победили, НО нестоило тут это писать. Кому нужно, понял и так. И кстати, я незаметил чтоб вчера тьма писала что-то подобного. Как-то слишком рано несчитаете? Давайте так недельки 2-3 тьму покатаем, а вот потом будем восхволять себя.единственный адекватный пост от светлых
согласен ,но про 2 -3 недельки он чуток переборщил
Комментарий удален
> Ребят, круто конешно, что собрались и победили, НО нестоило
> тут это писать. Кому нужно, понял и так. И кстати, я незаметил
> чтоб вчера тьма писала что-то подобного. Как-то слишком
> рано несчитаете? Давайте так недельки 2-3 тьму покатаем,
> а вот потом будем восхволять себя.
Ну хоть кто-то обьективно написал со света)
Да кстати:
> Победа за нами.
> Аминь.
> oxegene [11]
да все я правильно прочитала и поняла, я о том что перевес у вас очень большой и мне кажеться даже в самый паршивый день человек 150-200 вы собрать смогли бы)
кстати да спасибо за бой, пусть не тот который хотелось, ну чтож поделать.
зато по КЦ бегаю с красивыми статами)))
как давно не слышно было Жириновского на форуме!!!(((
Я даже соскучился по твоим фразам Малышог!!!
на далго ли??? и в офф не уходи когда я тебе выношу мозг)
> Гризленок
Извини, но я тебя огорчу - ты у меня давно в игноре )
я тебе про вк говорю))))
> Miss ya [12] (03.02.12 01:27)
Собрать людей - это время...и не мало...смысл заходить по одному и сливать по тайму?)))завести 100 человек, которые зайдут и убьются против толпы по тайму?)))
я тут уже кто себе не так уж хорошо чуствает скажите не стиснате
> mOonMaGe [12] (03.02.12 00:04)
> Мы лутшие ! Мы есть ДОБРО!!!!
все не читал,но один клоун с "отжигами" у вас уже есть))
> ROB ROB [10] (03.02.12 01:35) я тут уже кто себе
> не так уж хорошо чуствает скажите не стиснате
что*?
> Crus [11] (03.02.12 01:37)
> > mOonMaGe [12] (03.02.12 00:04)> Мы лутшие ! Мы есть ДОБРО!!!!все не читал,но один клоун с "отжигами" у вас уже есть))
чесно ты нубб ++ и обижниккк как я вас лублююююю
> ROB ROB
Следи за топом. Наказывай несогласных. Благословляю
> и обижниккк
это такой торт?
> Малышог [12] (03.02.12 01:40)
> > ROB ROBСледи за топом. Наказывай несогласных. Благословляю
тебе только в священики идти)))
> Малышог [12] (03.02.12 01:40)
> > ROB ROBСледи за топом. Наказывай несогласных. Благословляю
сори
Малышог [12] (03.02.12 01:40)
> ROB ROB
Следи за топом. Наказывай несогласных. Благословляю
Малышог а ты заделался пастухом своего стада? интерессно как часто это стадо и ты с этим стадом?))))
| Страницы: 123456789101112…» |