Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
шлем,наручи,3 пушки (2 топора,1 дубинка) бронь,амуль,перчатки,поножи и сапоги всё R качества
на мага же?)
> на мага же?)
Почему не на стрелка?
> Chargos [11] (17.01.12 14:22)
> > на мага же?)
>
> Почему не на стрелка?
а есть толк?я уже на мага начинаю
плавь..я на очереди
Дека Ридрако EF (Масса: 1)
Цена: 50 кр.
Долговечность: 0/1
Предмет для мага
Требуется минимальное:
Уровень: 10
Действует на:
Мф. против мощности крит. удара (%): +1
Подавление защиты от магии Огня: +1
Мф. мощности магии Огня: +4
Защита от магии: +2
Уровень жизни (HP): +4
или
Дека Ридрако EF (Масса: 1)
Цена: 50 кр.
Долговечность: 0/1
Предмет для мага
Требуется минимальное:
Уровень: 10
Действует на:
Мф. против критического удара (%): +4
Подавление защиты от магии Земли: +1
Мф. мощности магии Земли: +5
Защита от магии: +1
Уровень жизни (HP): +2
Описание:
Этой руной можно улучшить предмет (наручи).
Сделано в Abandoned Plain
Предмет не подлежит ремонту
наручи)_
ааа...2 рунка мне б выплавилась с моих ) ты 10 R плавишь?
> Массар-акш [11] (17.01.12 14:27) ааа...2 рунка мне
> б выплавилась с моих ) ты 10 R плавишь?
да)
так то 2ро вар предпочтительнее
блин..я рубаху 10 поплавил..аж в пур плаванулась (
> Массар-акш [11] (17.01.12 14:30)
> блин..я рубаху 10 поплавил..аж в пур плаванулась (
у меня 2 меча в пур расплавились)
Очевидн очто вторая лутше =)
Изумрудная
От обидно...на выбор давало рунку неплохую..ага ) выплавилась она пур качества ) и боюсь как то плавить екровые шмотки...
Дека Родрако EF (Масса: 1)
Цена: 50 кр.
Долговечность: 0/1
Предмет для мага
Требуется минимальное:
Уровень: 10
Действует на:
Мф. против критического удара (%): +3
Подавление защиты от магии Воздуха: +1
Мф. мощности магии стихий: +3
Уровень жизни (HP): +1
Описание:
Этой руной можно улучшить предмет (броня).
Сделано в Abandoned Plain
Предмет не подлежит ремонту
кароч в сделки=)
нинада в сделки..просто интересно что получится..
> Массар-акш [11] (17.01.12 14:32)
> Изумрудная
От обидно...на выбор давало рунку неплохую..ага ) выплавилась она пур качества ) и боюсь как то плавить екровые шмотки...
мне на выбор с первого меча выдало одну ЕФ неудачку - сорвалось..
со второго - огонь 1/2/1 - тоже сорвалось.. а я уж задумывалась о новом посоГе) не судьба значит)
все таки есть видать фарт у некоторых ) любит их рандом...
Давай пиши что получилось)
> Изумрудная
Мне с обеих мечей давало подаву хорошенькую. Но срывалось )))) В итоге +2 интеллекта и какой то еще хлам )
поножи на мага огня поплавь)
| Страницы: 12 |