Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
При сделке в Абе, торговый пост 12.01.2012 г. (покупка фула) подсунул вещи с огромным износом вместо оговоренных, подменив их в последний момент. Но, что особенно обидно совершенно циннично смеялся надо мной после и открыто признавал что проделывал это МНОГО РАЗ. Я сделала ПРИНТ СКРИН всего привата и сохранила в Word. Скажите как можно хотя бы проучить этого мошенника и куда могу отправить ПИСЬМО СО СКРИНОМ. Свидетелем, на мое счастье, был тарман Штырлыцъ, к сожалению не все успела с ним прояснить сразу, была просто в шоке от случившегося.
| Страницы: 1 |