Страницы: 1

Торговая реклама > Интересно а копатели активны? 


  (10.01.12 19:32)  

реально ли щас найти лям репы? а? мне кажеться что народ не капает, так как дропа просто нет


  (10.01.12 19:33)  


> лям репы


  (10.01.12 19:33)  


> мне кажеться

аффтор торгует


  (10.01.12 19:34)  

с миру по нитке найдется)


  (10.01.12 19:34)  


> ahx

не интересуюсь, это так в пример


  (10.01.12 19:35)  


> мне кажеться

ори что берешь по 7 за 1000 и все побегут к тебе...


  (10.01.12 19:36)  

250%, какое копание?)


  (10.01.12 19:37)  

йа капайко


  (10.01.12 19:38)  


>  Dark Hexen [12] (10.01.12 19:32)
> реально ли щас найти лям репы? а? мне кажеться что народ не капает, так как дропа просто нет


реально если не покупать по 5кр как Кеп берет)


  (10.01.12 19:38)  

Реально, у Дария)


  (10.01.12 19:41)  

в аббе реально за дня 2-3 лямик купить по 6.5-7кр


  (10.01.12 19:43)  


>  Содом и Гоморра [11] (10.01.12 19:41)
> в аббе реально за дня 2-3 лямик купить по 6.5-7кр


Это сколько всего выйдет?


  (10.01.12 19:44)  

месяц: 985 798


  (10.01.12 19:44)  

ты посмотри 12 сколько уже-капателей)

что то админы погорячились думаю 3 недели такой опыт..с 11 прыгают на 12 нон стопом)) с ослабой 5 мин и востановилкой быстрой

потом нытья будет делать нечего в пещеры загнали)


  (10.01.12 19:46)  

живу я в пещерах аж с 4 ур!: )))


  (10.01.12 19:47)  

Возьмёшь по 7 - готов обналичить 10 монет)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved