Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
реально ли щас найти лям репы? а? мне кажеться что народ не капает, так как дропа просто нет
> лям репы
> мне кажеться
аффтор торгует
с миру по нитке найдется)
> ahx
не интересуюсь, это так в пример
> мне кажеться
ори что берешь по 7 за 1000 и все побегут к тебе...
250%, какое копание?)
йа капайко
> Dark Hexen [12] (10.01.12 19:32)
> реально ли щас найти лям репы? а? мне кажеться что народ не капает, так как дропа просто нет
реально если не покупать по 5кр как Кеп берет)
Реально, у Дария)
в аббе реально за дня 2-3 лямик купить по 6.5-7кр
> Содом и Гоморра [11] (10.01.12 19:41)
> в аббе реально за дня 2-3 лямик купить по 6.5-7кр
Это сколько всего выйдет?
месяц: 985 798
ты посмотри 12 сколько уже-капателей)
что то админы погорячились думаю 3 недели такой опыт..с 11 прыгают на 12 нон стопом)) с ослабой 5 мин и востановилкой быстрой
потом нытья будет делать нечего в пещеры загнали)
живу я в пещерах аж с 4 ур!: )))
Возьмёшь по 7 - готов обналичить 10 монет)
| Страницы: 1 |