Страницы: 1

Торговая реклама > Клан репа 


  (10.01.12 18:57)  

Скупаю. много. очень много...постоянно!


  (10.01.12 19:08)  

+


  (10.01.12 19:34)  

канечно ,спонсор в клане начал играть ,и соотвественно Хекс в клан вернулся
вижу спонсор тебе уже подарил пояс :)правильно Хекс ,если корова доица ,нада её доить ,всё правильно :)


  (10.01.12 20:05)  


> oxegene

в прайдах я был до возвращение Ромы, да и на счёт пояса ты не прав...наивный...


  (10.01.12 20:39)  

По 7 заберёшь?


  (10.01.12 20:49)  

не


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved