Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Скупаю. много. очень много...постоянно!
+
канечно ,спонсор в клане начал играть ,и соотвественно Хекс в клан вернулся
вижу спонсор тебе уже подарил пояс
правильно Хекс ,если корова доица ,нада её доить ,всё правильно
> oxegene
в прайдах я был до возвращение Ромы, да и на счёт пояса ты не прав...наивный...
По 7 заберёшь?
не
| Страницы: 1 |