Страницы: 1

  (10.01.12 10:10)  

Нужен 500 кр долг.Верню максимум через 3 дня.за ден+30 кр.На форуме оформим.
Только не писат что ты Мошенник)


  (10.01.12 10:11)  

Мошенник!!! +)


  (10.01.12 10:11)  

ыыыыыыы


  (10.01.12 10:12)  

Девиз: Бери, что хочешь и не отдавай обратно!


  (10.01.12 10:12)  


> не писат


> Нужен


> за ден


> Верню


Топ а Альт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))


  (10.01.12 10:12)  

бегу....
подожди у мен есть 550 крю...возьмеш???


  (10.01.12 10:13)  


 Только не писат что ты Мошенник


  (10.01.12 10:13)  

несерёзние люди)


  (10.01.12 10:13)  


> несерёзние люди)


  (10.01.12 10:15)  

На форуме оформим что ты Мошенник


  (10.01.12 10:16)  

выиграл 3200 кр. получу завтра.а так стрелы и денги нету + надо починит вещи.
forum.combats.com/forum.pl?id=132597898500&n=sales_ru


  (10.01.12 10:18)  

Если кто то может одолжит прашу в приват.


  (10.01.12 10:28)  


> выиграл 3200 кр. получу завтра

)))


  (10.01.12 10:28)  

Всё...спасибо всем)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved