Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Нужен 500 кр долг.Верню максимум через 3 дня.за ден+30 кр.На форуме оформим.
Только не писат что ты Мошенник)
Мошенник!!! +)
ыыыыыыы
Девиз: Бери, что хочешь и не отдавай обратно!
> не писат
> Нужен
> за ден
> Верню
Топ а Альт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))
бегу....
подожди у мен есть 550 крю...возьмеш???
Только не писат что ты Мошенник
несерёзние люди)
> несерёзние люди)
На форуме оформим что ты Мошенник
выиграл 3200 кр. получу завтра.а так стрелы и денги нету + надо починит вещи.
forum.combats.com/forum.pl?id=132597898500&n=sales_ru
Если кто то может одолжит прашу в приват.
> выиграл 3200 кр. получу завтра
)))
Всё...спасибо всем)
| Страницы: 1 |