Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Плачу 15 крон за каждый лог, где перс erqrapa [10] получит травму) ограничимся 10 логами пока. логи сюда или телеграммой.
> 15 крон
пф
нет.
ок буду знать
> bilibulka
> буду знать
> Агент Джек [11]
suncity.combats.com/logs.pl?log=1326134074.14578
а 2000 грн это сколько в баксах/еврах?
> Саблезубый Крол [11] (09.01.12 23:48) а 2000 грн
> это сколько в баксах/еврах?
250 баксов
| Страницы: 1 |