Страницы: 1

Торговая реклама > кто хочет заработать на новогдних ковавых нападалках 


  (09.01.12 23:37)  

Плачу 15 крон за каждый лог, где перс erqrapa [10] получит травму) ограничимся 10 логами пока. логи сюда или телеграммой.


  (09.01.12 23:38)  


> 15 крон


пф
нет.


  (09.01.12 23:39)  

ок буду знать


  (09.01.12 23:41)  


> bilibulka


> буду знать


  (09.01.12 23:46)  


> Агент Джек [11]

suncity.combats.com/logs.pl?log=1326134074.14578


  (09.01.12 23:48)  

а 2000 грн это сколько в баксах/еврах?


  (09.01.12 23:51)  


> Саблезубый Крол [11] (09.01.12 23:48) а 2000 грн
> это сколько в баксах/еврах?

250 баксов


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved