Страницы: 1

Торговая реклама > 14:08 У Главный Разведчик был предмет 'Лук Главного Разведчика' и 


  (09.01.12 14:14)  

в первый раз вижу - цто это? =-O


  (09.01.12 14:14)  


> это


> 'Лук Главного Разведчика'


  (09.01.12 14:15)  

Тебе объяснить как Капитан Очевидность?


  (09.01.12 14:15)  


> > это
>
>
> > 'Лук Главного Разведчика'


  (09.01.12 14:16)  

стоит чет? по ауку глянул нету такой шмотки? топ не торговый


  (09.01.12 14:16)  

> 'Лук Главного Разведчика'


  (09.01.12 14:16)  

топ в сделки, автору молчу)))


  (09.01.12 14:17)  

параметры?


  (09.01.12 14:17)  


> Good Caiphas [9] (09.01.12 14:16)
> топ в сделки, автору молчу)))

и еще одну за провокацию )


  (09.01.12 14:18)  

Требуется минимальное:
Ловкость: 60
Уровень: 10
Мастерство владения луком: 10
Выносливость: 30
Действует на:
Мф. против критического удара (%): +100
Мф. против увертывания (%): +100
Мф. увертывания (%): +250
Мф. мощности колющего урона: +25
Ловкость: +5
Мастерство владения луком: +1
Уровень жизни (HP): +150
Уровень маны: +75
Свойства предмета:
Урон: 13 - 26
Двуручное оружие
Зоны блокирования: +
Особенности:
Колющие атаки: Часты
Дробящие атаки: Редки
Колчан:
Может вместить до 500 стрел


  (09.01.12 14:18)  

вяжется же вроде

  (09.01.12 14:18): потому и нет в   продаже

  (09.01.12 14:19)  


> тимрик


нет - серый кружечек, а по репликам да - все таки в сделки надо топ


  (09.01.12 14:20)  

Хороший стеб...


  (09.01.12 14:20)  

400 кр это как минимум


  (09.01.12 14:26)  

када тока открыли низины стоил 1.5к вроде =)


  (09.01.12 14:30)  

на аук 450 кр лежит - за 400 кр отдам - пишите лукари


  (09.01.12 14:32)  

*в комке т.е


  (09.01.12 17:05)  

ап


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved