Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
в первый раз вижу - цто это?
> это
> 'Лук Главного Разведчика'
Тебе объяснить как Капитан Очевидность?
> > это
>
>
> > 'Лук Главного Разведчика'
стоит чет? по ауку глянул нету такой шмотки? топ не торговый
> 'Лук Главного Разведчика'
топ в сделки, автору молчу)))
параметры?
> Good Caiphas [9] (09.01.12 14:16)
> топ в сделки, автору молчу)))
и еще одну за провокацию )
Требуется минимальное:
Ловкость: 60
Уровень: 10
Мастерство владения луком: 10
Выносливость: 30
Действует на:
Мф. против критического удара (%): +100
Мф. против увертывания (%): +100
Мф. увертывания (%): +250
Мф. мощности колющего урона: +25
Ловкость: +5
Мастерство владения луком: +1
Уровень жизни (HP): +150
Уровень маны: +75
Свойства предмета:
Урон: 13 - 26
Двуручное оружие
Зоны блокирования: +
Особенности:
Колющие атаки: Часты
Дробящие атаки: Редки
Колчан:
Может вместить до 500 стрел
вяжется же вроде
> тимрик
нет - серый кружечек, а по репликам да - все таки в сделки надо топ
Хороший стеб...
400 кр это как минимум
када тока открыли низины стоил 1.5к вроде =)
на аук 450 кр лежит - за 400 кр отдам - пишите лукари
*в комке т.е
ап
| Страницы: 1 |