Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
КУПЛЮ МОЛОД ГЕРОЯ 10
лучше девушку )
тьфу!
второй топик!
ток сейчас понял что он про молоток пишет!
мужиГ! )
А если не молод, а стар? Супер стар?
> Беззащитный [10] (09.01.12 13:42)
> КУПЛЮ МОЛОД ГЕРОЯ 10
Вот они какие гарячие бакинские парни, девушек им уже мало....
КРУПНЕЕ ПИШИ, НИ4ЕГО Ж НЕ ВИДНО!
молодого героя?
энкэдэ?
| Страницы: 1 |