Страницы: 12

Торговая реклама > Мистика какаято. Про низинный шмот в комке. 


  (08.01.12 17:21)  


> я же физик, я должен был уточнить едницу измерения(


если физик - должен понимать, что такое флуктуации..


  (08.01.12 17:21)  

мастив, ты нубас, бери 11й


  (08.01.12 17:22)  

а на меня носят что нибудь?


  (08.01.12 17:24)  


> фатальнайа ошипка!

котэ и тот знаит што правельна песать Ашипка!


  (08.01.12 17:25)  

Один йа по ходу лопух и низнаю что такое сделал Некрыча котэ, что его пиар покруче самомго Некрыча ((((


  (08.01.12 17:25)  

Некрыч демпингёр


  (08.01.12 17:28)  


> Вася Падлабэцкий [11] (08.01.12 17:25) Один йа по
> ходу лопух и низнаю что такое сделал Некрыча котэ, что его
> пиар покруче самомго Некрыча ((((

говорят котэ нассал в тапки, вот этот http://angelscity.combats.com/inf.pl?1314022892


  (08.01.12 17:33)  

наверное, что дешевле не в убыток? а просто накрутка того, что подороже


  (08.01.12 17:35)  

жаль что нельзя в общей конфе торговые топы создавать..
а то я бы купил низины то..


  (08.01.12 17:42)  


>  Necrofilus [12] (08.01.12 00:35)
> > я же физик, я должен был уточнить едницу измерения(фатальнайа ошипка!


а мне за 100 комплект можна???


  (08.01.12 17:46)  


> mastiff-nn [11] (08.01.12 17:35) жаль что нельзя
> в общей конфе торговые топы создавать..
> а то я бы купил низины то..

:-D
толстовато уже, Егор))))


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved