Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> я же физик, я должен был уточнить едницу измерения(
если физик - должен понимать, что такое флуктуации..
мастив, ты нубас, бери 11й
а на меня носят что нибудь?
> фатальнайа ошипка!
котэ и тот знаит што правельна песать Ашипка!
Один йа по ходу лопух и низнаю что такое сделал Некрыча котэ, что его пиар покруче самомго Некрыча ((((
Некрыч демпингёр
> Вася Падлабэцкий [11] (08.01.12 17:25) Один йа по
> ходу лопух и низнаю что такое сделал Некрыча котэ, что его
> пиар покруче самомго Некрыча ((((
говорят котэ нассал в тапки, вот этот http://angelscity.combats.com/inf.pl?1314022892
наверное, что дешевле не в убыток? а просто накрутка того, что подороже
жаль что нельзя в общей конфе торговые топы создавать..
а то я бы купил низины то..
> Necrofilus [12] (08.01.12 00:35)
> > я же физик, я должен был уточнить едницу измерения(фатальнайа ошипка!
а мне за 100 комплект можна???
> mastiff-nn [11] (08.01.12 17:35) жаль что нельзя
> в общей конфе торговые топы создавать..
> а то я бы купил низины то..![]()
толстовато уже, Егор))))
| Страницы: 12 |