Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
КУПЛЮ МОЛОД ГЕРОЯ 10ЛВ
жены мало?
накой в таком г. фуле такая дубина?) возьми с госа
Был и я когда то
> МОЛОД
Я чот подумал, что сабж - это перс низкого левела О_о...
выпишите автору ДГ, он ко мне пристает)
| Страницы: 1 |