Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
КУПЛЮ БУЛАВУ ГЕРОЯ 10 ЛВ
да ладно)
prodaite emu tapor (: достал блин, продай говорит мне булаву
> Skeleton-Mage [11] (08.01.12 02:16)
> да ладно)
)))))))))
> Skeleton-Mage [11] (08.01.12 02:16)
> да ладно)
> Беззащитный
чувак.да ты крут как я посмотрю)
> Беззащитный [10] (08.01.12 02:15)
> КУПЛЮ БУЛАВУ ГЕРОЯ 10 ЛВ
Вещи героя вяжутся с поднявшим, кроме пояса нельзя их продать-купить.
> Лысый с дубиной [11] (08.01.12 02:23)
> > Беззащитный [10] (08.01.12 02:15)> КУПЛЮ БУЛАВУ ГЕРОЯ 10 ЛВВещи героя вяжутся с поднявшим, кроме пояса нельзя их продать-купить.
булава нет.
| Страницы: 1 |