Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
на Крита [11]
серьги ( Косторезы )
амуль ( Летучей мыши)
мечи (1шт) ( клинок случайности )
боты ( подземного народа)
Поножи ( Штурмовика )
Шлем ( Королевский шлем )
с предложениями в приват или в топе отписывайтесь. заранее спасибо!
ап
ап
ап
ап
ап
ап
АП
КУПЛЮ ВЕЩИ КРИТА 11 С НИЗИН (серьги,амуль,мечи )
ап
ап
стоят то копейки 220кр в комке аба
> U-boot [11] (10.01.12 19:42)
> КУПЛЮ ВЕЩИ КРИТА 11 С НИЗИН (серьги,амуль,мечи )
В приват постучи, могу вынести разом.
> Yorik pro [11] (11.01.12 02:17)
> стоят то копейки 220кр в комке аба
судя по тому, что за 4 дня автор не купил ничего, ему надо по 100кр)
> вий [11] (11.01.12 11:45)
> > U-boot [11] (10.01.12 19:42)> КУПЛЮ ВЕЩИ КРИТА 11 С НИЗИН (серьги,амуль,мечи )В приват постучи, могу вынести разом.
вечером буду в онлайне.. напишу..
> Изумрудная [11] (11.01.12 15:01)
> > Yorik pro [11] (11.01.12 02:17)> стоят то копейки 220кр в комке абасудя по тому, что за 4 дня автор не купил ничего, ему надо по 100кр)
вытор в отличает от тебя.. не мониторит шмот сутками т.к времени нету. та и даже если и за 100 кр найду. мне же лучше. куда спешить то??
> Yorik pro [11] (11.01.12 02:17)
> стоят то копейки 220кр в комке аба
в комок кстате я и не заглядывал.. совсем забыл про него))
| Страницы: 1 |