Страницы: 1

Торговая реклама > Нужен шмот с низин 


  (07.01.12 21:48)  

на Крита [11]

серьги ( Косторезы )
амуль ( Летучей мыши)
мечи (1шт) ( клинок случайности )
боты ( подземного народа)
Поножи ( Штурмовика )
Шлем ( Королевский шлем )

с предложениями в приват или в топе отписывайтесь. заранее спасибо!


  (07.01.12 21:52)  

ап


  (07.01.12 22:43)  

ап


  (08.01.12 00:07)  

ап


  (08.01.12 02:09)  

ап


  (08.01.12 03:32)  

ап


  (08.01.12 13:02)  

ап


  (08.01.12 14:48)  

АП


  (10.01.12 19:42)  

КУПЛЮ ВЕЩИ КРИТА 11 С НИЗИН (серьги,амуль,мечи )


  (10.01.12 20:53)  

ап


  (10.01.12 21:24)  

ап


  (11.01.12 02:17)  

стоят то копейки 220кр в комке аба


  (11.01.12 11:45)  


>  U-boot [11] (10.01.12 19:42)
> КУПЛЮ ВЕЩИ КРИТА 11 С НИЗИН (серьги,амуль,мечи )


В приват постучи, могу вынести разом.


  (11.01.12 15:01)  


>  Yorik pro [11] (11.01.12 02:17)
> стоят то копейки 220кр в комке аба


судя по тому, что за 4 дня автор не купил ничего, ему надо по 100кр)


  (11.01.12 18:47)  


>  вий [11] (11.01.12 11:45)
> >  U-boot [11] (10.01.12 19:42)> КУПЛЮ ВЕЩИ КРИТА 11 С НИЗИН (серьги,амуль,мечи )В приват постучи, могу вынести разом.


вечером буду в онлайне.. напишу..

>  Изумрудная [11] (11.01.12 15:01)
> >  Yorik pro [11] (11.01.12 02:17)> стоят то копейки 220кр в комке абасудя по тому, что за 4 дня автор не купил ничего, ему надо по 100кр)


вытор в отличает от тебя.. не мониторит шмот сутками т.к времени нету. та и даже если и за 100 кр найду. мне же лучше. куда спешить то??


  (11.01.12 18:47)  


>  Yorik pro [11] (11.01.12 02:17)
> стоят то копейки 220кр в комке аба


в комок кстате я и не заглядывал.. совсем забыл про него))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved