Страницы: 1

Торговая реклама > фул танка [10] 


  (07.01.12 02:49)  

я, recreator, выношу персонажу злой воин фул с низин (танк). Предоплата - 150 кр. Общая сумма фула - 650 кр(при передачи фула - клиент передает мне оставшиеся 500 кр). Срок изготовления - 16 января(обед). В случае нарушения правил сделки с моей стороны (не успеваю в срок) - ежедневно отнимается сумма в размере 5% от общей суммы (650 кр), в случае отказа клиента - кр не возвращаются.


  (07.01.12 02:54)  

я согласен с условиями сделки и перевожу кредиты


  (07.01.12 02:56)  

02:55 Внимание! Сделка между "recreator" и "злой воин" состоялась
кр получил, начинаю сборку


  (07.01.12 03:26)  

жесть ,я броню продал за 500 ,а ты фулл ташишь за 650 весь ,бред имхо


  (07.01.12 17:33)  

ну флаг тебе в руки)


  (10.01.12 15:31)  

15:31 Внимание! Сделка между "recreator" и "злой воин" состоялась

Всё, сделку закрываю.


  (10.01.12 15:40)  

я очень доволен этой сделкой быстрая и качественная работа спс большое


  (10.01.12 16:29)  

можно ещё фулл? =)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved