Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
я, recreator, выношу персонажу злой воин фул с низин (танк). Предоплата - 150 кр. Общая сумма фула - 650 кр(при передачи фула - клиент передает мне оставшиеся 500 кр). Срок изготовления - 16 января(обед). В случае нарушения правил сделки с моей стороны (не успеваю в срок) - ежедневно отнимается сумма в размере 5% от общей суммы (650 кр), в случае отказа клиента - кр не возвращаются.
я согласен с условиями сделки и перевожу кредиты
02:55 Внимание! Сделка между "recreator" и "злой воин" состоялась
кр получил, начинаю сборку
жесть ,я броню продал за 500 ,а ты фулл ташишь за 650 весь ,бред имхо
ну флаг тебе в руки)
15:31 Внимание! Сделка между "recreator" и "злой воин" состоялась
Всё, сделку закрываю.
я очень доволен этой сделкой быстрая и качественная работа спс большое
можно ещё фулл? =)
| Страницы: 1 |