Страницы: 12

Торговая реклама > 11EF шмот из 3 этажа низин 


  (06.01.12 20:40)  


> R.I.P


  (06.01.12 20:42)  


  (06.01.12 20:48)  


> > R.I.P


  (06.01.12 20:54)  

а история про то, что он себе в голову выстрелил.. там другой человек за рулем перса был, чтоли? а то он ныне так сильно рявкает и отрицает все это


  (06.01.12 20:57)  

Кристалл х2788

  (06.01.12 20:58): :susel:

  (06.01.12 20:57)  

та убили цены :)
броня за 20 самородко 10 на танка 400 кр в комке блин
а 20 кристалов + ресы это не 1-2 пахода


  (06.01.12 20:59)  


> Gespenst [11]

photo.scrolls.combats.com/~mniam/gallery/90410/734171.html


  (06.01.12 21:01)  


>  La princesa [10] (06.01.12 20:58):


*запахивает полы плаща* *WASSUP*


  (06.01.12 21:03)  


> oxegene

я вообще не шарю в ценах ))
сколько может стоить примерно 1 кристалл в цене шмотки и 1к репы? ну чтоб примерно стоимость высчитывать?


  (06.01.12 21:04)  


>  Роспись [12] (06.01.12 21:03)
> > oxegeneя вообще не шарю в ценах ))сколько может стоить примерно 1 кристалл в цене шмотки и 1к репы? ну чтоб примерно стоимость высчитывать?


кристал видел по 10 вынос 1 штука
а там фик знает


  (06.01.12 21:07)  


> кристал видел по 10 вынос 1 штука

не, там на шмот дофига их надо - на перчи те же 65 надо... это минимум бы перчи 650 стоили +1500 репы еще в цену заложить... не, 10кр за крис - анрил )) 1:1 норм еще вроде


  (06.01.12 21:09)  


>  Роспись [12]


я те в приват написал в БК )


  (06.01.12 21:13)  


> Роспись [12] (06.01.12 21:07)
>
> > кристал видел по 10 вынос 1 штука
>
> не, там на шмот дофига их надо - на перчи те же 65 надо...
> это минимум бы перчи 650 стоили +1500 репы еще в цену заложить...
> не, 10кр за крис - анрил )) 1:1 норм еще вроде


1-1 я первый к тебе в очередь, про репу забудем. потаскай меня прицепом =)))


  (06.01.12 21:14)  


> Signore

не, ну а сколько например могут стоить перчи вот к примеру?
стоят они 10кр+65кристаллов+1500репы... напиши сам формулу тут?


  (06.01.12 21:17)  


> Роспись [12] (06.01.12 21:14)

200-250 кр цены, уже написали выше , а первая или вторая цифра уже от твоих талантов зависит


  (06.01.12 21:19)  


> 200-250 кр цены, уже написали выше , а первая или вторая
> цифра уже от твоих талантов зависит

ну ок... пусть 250.
напиши, сколько в этих 250-ти будет денег за кристаллы и сколько за репу?
надо, напомню, 1.5к репы +65кристаллов


  (06.01.12 21:20)  


> Роспись [12] (06.01.12 21:14)
>
> > Signore
>
> не, ну а сколько например могут стоить перчи вот к примеру?
> стоят они 10кр+65кристаллов+1500репы... напиши сам формулу
> тут?


ну примерно ты прав...если грубо подсчитывать. но есть ньюансы, они влияют на снижение цены. Репа 1000=200кр только начинающим и то не всем. А когда у тебя за 10000К - избыток, что ведет к падение цены.

Все равно я первый в очереди !


  (06.01.12 21:23)  


> Роспись [12] (06.01.12 21:19)

тебе больше результат интересен или сама капрограмма ?


  (06.01.12 21:26)  

зато корм холявный можно зверя на ЦП до 10 прокачать


  (06.01.12 21:30)  

вобщем, пока получается, что в стоимости шмота кристаллы и репа стоят примерно 1кр. за 1 кристалл и по 0.1кр за 1 ед. репутации


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved