Страницы: 12

Торговая реклама > 11EF шмот из 3 этажа низин 


  (06.01.12 20:16)  

кто в курсе сколько какая шмотка стоит для разных классов? напишите тут цены, тока нормальные, за которые реально продать и купить, а не 100500кр в комке ))


  (06.01.12 20:18)  

300-350


  (06.01.12 20:18)  


> 300-350

В комке дешевле :)


  (06.01.12 20:18)  

200кре 250 потолок!


  (06.01.12 20:19)  

200


  (06.01.12 20:20)  


  (06.01.12 20:21)  

смотри цены в комке аба)) это и есть примерные рыночные цены)


  (06.01.12 20:23)  

а дороже есть на какой-то класс? ну, там, крит, например, или уворот?
или одинаково?

напишите цены?
1. Оружие, щит
2. Сапоги
3. Перчи
4. Шлем
5. Поножи
6. Серьги
7. Ожерелье


  (06.01.12 20:24)  


> а дороже есть на какой-то класс? ну, там, крит, например,
> или уворот?

а что разное кол-во кристаллов/репы нужно на разный класс?

зайди в комок абба и увидишь все цены)


  (06.01.12 20:25)  


> смотри цены в комке аба

мне не нужно "заработать миллионы", мне нужна адекватная цена на данный момент, чтоб когда появляются лишние кристаллы, то скинуть их вещами куда-нибудь прост и всё... ща вот перчи критовые толкнул за 230 - продешевил?


  (06.01.12 20:25)  

R.I.P.


  (06.01.12 20:27)  


> а дороже есть на какой-то класс? ну, там, крит, например,
> или уворот?

это уже тут нужен специалист по маркетинговой политике


  (06.01.12 20:27)  


> Bad Mouse

в комке лежит то что не жалко выкинуть и соответственно цены там отфонаря в основном... зайди сам и посмотри, раз так любишь советовать всем комок


  (06.01.12 20:31)  

торгаши хреновы )) спецы, блин ))
перчи спрашиваю критовые за 230 - норм или дешево продал?

ладн, топ можно закрыть.
в очередной раз убедился в бесполезности форумного социума.


  (06.01.12 20:35)  

Опыт: 49 920 945 (50 000 000)

*номекаит*


  (06.01.12 20:36)  


> ладн, топ можно закрыть.
> в очередной раз убедился в бесполезности форумного социума.
>

будто ты иначе отвечаешь в подобрных топах))
но вообще тут совет дали.в комке смотри..это и есть норм цены.


  (06.01.12 20:38)  


>  mastiff-nn [10] (06.01.12 20:35)
> Опыт: 49 920 945 (50 000 000)*номекаит*


открыто написал морозятся, а ты хочешь чтоб намеком поняли (:


  (06.01.12 20:38)  


> чтоб когда появляются лишние кристаллы, то скинуть их вещами
> куда-нибудь прост и всё... ща вот перчи критовые толкнул
> за 230 - продешевил?

Откуда лишние крисы, если еще даже рыцарки нет?


  (06.01.12 20:38)  


> в комке смотри..это и есть норм цены.


т.к. выше комки покупать токо полные нубы будут) - 10% от комки норм цена)


  (06.01.12 20:39)  


> Роспись

самая дешевая вещь в комке минус комиссия, вот и считайте


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved