Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
кто в курсе сколько какая шмотка стоит для разных классов? напишите тут цены, тока нормальные, за которые реально продать и купить, а не 100500кр в комке ))
300-350
> 300-350
В комке дешевле
200кре 250 потолок!
200
Комментарий удален
смотри цены в комке аба)) это и есть примерные рыночные цены)
а дороже есть на какой-то класс? ну, там, крит, например, или уворот?
или одинаково?
напишите цены?
1. Оружие, щит
2. Сапоги
3. Перчи
4. Шлем
5. Поножи
6. Серьги
7. Ожерелье
> а дороже есть на какой-то класс? ну, там, крит, например,
> или уворот?
а что разное кол-во кристаллов/репы нужно на разный класс?
зайди в комок абба и увидишь все цены)
> смотри цены в комке аба
мне не нужно "заработать миллионы", мне нужна адекватная цена на данный момент, чтоб когда появляются лишние кристаллы, то скинуть их вещами куда-нибудь прост и всё... ща вот перчи критовые толкнул за 230 - продешевил?
R.I.P.
> а дороже есть на какой-то класс? ну, там, крит, например,
> или уворот?
это уже тут нужен специалист по маркетинговой политике
> Bad Mouse
в комке лежит то что не жалко выкинуть и соответственно цены там отфонаря в основном... зайди сам и посмотри, раз так любишь советовать всем комок
торгаши хреновы )) спецы, блин ))
перчи спрашиваю критовые за 230 - норм или дешево продал?
ладн, топ можно закрыть.
в очередной раз убедился в бесполезности форумного социума.
Опыт: 49 920 945 (50 000 000)
*номекаит*
> ладн, топ можно закрыть.
> в очередной раз убедился в бесполезности форумного социума.
>
будто ты иначе отвечаешь в подобрных топах))
но вообще тут совет дали.в комке смотри..это и есть норм цены.
> mastiff-nn [10] (06.01.12 20:35)
> Опыт: 49 920 945 (50 000 000)*номекаит*
открыто написал морозятся, а ты хочешь чтоб намеком поняли (:
> чтоб когда появляются лишние кристаллы, то скинуть их вещами
> куда-нибудь прост и всё... ща вот перчи критовые толкнул
> за 230 - продешевил?
Откуда лишние крисы, если еще даже рыцарки нет?
> в комке смотри..это и есть норм цены.
т.к. выше комки покупать токо полные нубы будут) - 10% от комки норм цена)
> Роспись
самая дешевая вещь в комке минус комиссия, вот и считайте
| Страницы: 12 |