Страницы: 1

Торговая реклама > Срочно куплю +3 УРОНА в перчи, щит и ожерелье!!!! 


  (05.01.12 12:34)  

Ищу руны на +3 мощности урона в амуль/перчи/щит.. Возможна покупка более серьезных рун в эти слоты, а так же если совсем коротняк - то и на дробь рассмотрю туда же


  (05.01.12 16:32)  

алё... Торговцы вы где??? неужели рун в амуль и перчи не имеете?


  (05.01.12 19:52)  

ку


  (06.01.12 03:28)  

алё


  (06.01.12 12:19)  

бесить начинает... руны в перчи и амуль - это дефицит чтоли?


  (06.01.12 12:30)  

осталось ОЖЕРЕЛЬЕ и ЩИТ..
перчи купил


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved