Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Ищу руны на +3 мощности урона в амуль/перчи/щит.. Возможна покупка более серьезных рун в эти слоты, а так же если совсем коротняк - то и на дробь рассмотрю туда же
алё... Торговцы вы где??? неужели рун в амуль и перчи не имеете?
ку
алё
бесить начинает... руны в перчи и амуль - это дефицит чтоли?
осталось ОЖЕРЕЛЬЕ и ЩИТ..
перчи купил
| Страницы: 1 |