Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Не кто не видел ? в комке дорогой какой то 100 кредов.
Блин поедь на цыпы там недолго
> Dmitr [12] (04.01.12 21:54)
> Блин поедь на цыпы там недолго
Говорят неделю , и там не кого нет ?
Можешь его выкинуть)
Я бы свой оставил копать пещеру... с пуром добил 12й уровень.
И ждал екровый 12й.
есть у меня
veterr
ща вернусь в демон
Все ещё ищу посох
| Страницы: 1 |