Страницы: 1

Торговая реклама > 10 лвл ЕФ со скорпов 


  (03.01.12 16:47)  

Что дороже боты или пояс? Или одинаково? И по чем примерно ?


  (03.01.12 16:49)  

пояс с жоры падает


  (03.01.12 16:51)  


> девачко

а по чем пояс?


  (03.01.12 16:52)  

боты 450-700кр, пояс до 150... чо дороже, нипанятна.


  (03.01.12 16:54)  

может автор имел в виду пояс за разрешение?


  (03.01.12 16:56)  


> Большой Малыш

не...

А с какиx ботов еше норм ЕФ веши падают(грибница). Кроме маг. коробки , ботов?


  (03.01.12 17:00)  


> WILD COBRA

корова, люстра, щуп...


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved