Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Что дороже боты или пояс? Или одинаково? И по чем примерно ?
пояс с жоры падает
> девачко
а по чем пояс?
боты 450-700кр, пояс до 150... чо дороже, нипанятна.
может автор имел в виду пояс за разрешение?
> Большой Малыш
не...
А с какиx ботов еше норм ЕФ веши падают(грибница). Кроме маг. коробки , ботов?
> WILD COBRA
корова, люстра, щуп...
| Страницы: 1 |