Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> ну типо тебя ещё не привязали к кровати или стулу - радуйся
> ))
а, ну и само собой, НЕ радуйся, если тебе нравится, когда тебя привязывают)))
> Faceless [11]
жосский секас?..круть!
))))))
> жосский секас?..круть!))))))
Главное - не переборщить, но быть на грани ))
> Ядерная [9] (30.12.11 21:35)
> > Значок до того как предмет свяжется с вами обшей судьбой ) ну как кувшинка когда прыгаешь в озеро)
> Faceless [11]
надо попробовать) а переборщить- это че нельзя делать?
> IRAQNA [9]
че за предмет?)
> Ядерная [9] (30.12.11 21:44)
> > Фацелесс [11]надо попробовать) а переборщить- это че нельзя делать?>
с боршом что то связано? не?
> IRAQNA [9] (30.12.11 20:45)
> и курс, скока багов за медальку?
медальки дают только выбранным людям так что забуть
> надо попробовать) а переборщить- это че нельзя делать?
у каждой свой предел)
Комментарий удален
Зачем тебе его скайп, если у тебя будут проблемы он тебя и без него найдет.
я знаю...но не дам...продаю за 50 кредов...
> пиксель [9] (30.12.11 22:09)
> я знаю...но не дам...продаю за 50 кредов...
кто то стучится в дверь моя ! маст би он!
надо в гости к Ранду идти, домой, там и поговорите о баге.. а в скайпе что можно понять..
Имя: Ефим.
Город проживания: Киев.
Дальше информация засекречена))
почему засекречена?
> Скеи [8] (31.12.11 00:35)
> Имя: Ефим.Город проживания: Киев.Дальше информация засекречена))
почему засекречена? подумаешь Бином Ньётона или тервер Некрыча!
вот он:
photo.scrolls.combats.com/~Rand/gallery/67410/762131.html
P.S> Rand справа
капец... было смешно до слёз..
автор дай скайп, а?
> photo.scrolls.combats.com/~Rand/gallery/67410/76...
>
> P.S> Rand справа
понятно, что не слева )))
> почему засекречена?
я пошутил)
> Nisfertiti [10] (31.12.11 00:41)
> капец... было смешно до слёз..автор дай скайп, а?
в инфе
> IRAQNA [9] (31.12.11 01:11)
> > Nisfertiti [10] (31.12.11 00:41)> капец... было смешно до слёз..автор дай скайп, а?в инфе
Леееен)) ты сеня жжжОшь))
| Страницы: 123 |