Страницы: 123

Общая > Казется, нашла баг, кто знает скайп Ранда? 


  (30.12.11 21:33)  


> ну типо тебя ещё не привязали к кровати или стулу - радуйся
> ))

а, ну и само собой, НЕ радуйся, если тебе нравится, когда тебя привязывают)))


  (30.12.11 21:35)  


> Faceless [11]

жосский секас?..круть!:)))))))


  (30.12.11 21:40)  


> жосский секас?..круть!))))))

Главное - не переборщить, но быть на грани ))


  (30.12.11 21:43)  


>  Ядерная [9] (30.12.11 21:35)
> > Значок до того как предмет свяжется с вами обшей судьбой ) ну как кувшинка когда прыгаешь в озеро)


  (30.12.11 21:44)  


> Faceless [11]

надо попробовать) а переборщить- это че нельзя делать?

> IRAQNA [9]

че за предмет?)


  (30.12.11 21:47)  


>  Ядерная [9] (30.12.11 21:44)
> > Фацелесс [11]надо попробовать) а переборщить- это че нельзя делать?>

с боршом что то связано? не?


  (30.12.11 21:57)  


>  IRAQNA [9] (30.12.11 20:45)
> и курс, скока багов за медальку?


медальки дают только выбранным людям так что забуть


  (30.12.11 21:59)  


> надо попробовать) а переборщить- это че нельзя делать?

у каждой свой предел)


  (30.12.11 22:04)  


  (30.12.11 22:05)  

Зачем тебе его скайп, если у тебя будут проблемы он тебя и без него найдет.


  (30.12.11 22:09)  

я знаю...но не дам...продаю за 50 кредов...


  (31.12.11 00:26)  


>  пиксель [9] (30.12.11 22:09)
> я знаю...но не дам...продаю за 50 кредов...


кто то стучится в дверь моя ! маст би он!


  (31.12.11 00:28)  

надо в гости к Ранду идти, домой, там и поговорите о баге.. а в скайпе что можно понять..


  (31.12.11 00:35)  

Имя: Ефим.
Город проживания: Киев.
Дальше информация засекречена))


  (31.12.11 00:40)  

почему засекречена?


>  Скеи [8] (31.12.11 00:35)
> Имя: Ефим.Город проживания: Киев.Дальше информация засекречена))


почему засекречена? подумаешь Бином Ньётона или тервер Некрыча!

вот он:

photo.scrolls.combats.com/~Rand/gallery/67410/762131.html

P.S> Rand справа


  (31.12.11 00:41)  

капец... было смешно до слёз..
автор дай скайп, а?


  (31.12.11 00:43)  


> photo.scrolls.combats.com/~Rand/gallery/67410/76...
>
> P.S> Rand справа

понятно, что не слева )))


  (31.12.11 00:47)  


> почему засекречена?

я пошутил)


  (31.12.11 01:11)  


> Nisfertiti [10] (31.12.11 00:41)
> капец... было смешно до слёз..автор дай скайп, а?


в инфе


  (31.12.11 02:46)  


>  IRAQNA [9] (31.12.11 01:11)
> > Nisfertiti [10] (31.12.11 00:41)> капец... было смешно до слёз..автор дай скайп, а?в инфе


Леееен)) ты сеня жжжОшь))


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved