Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
я Темные продаю екры персонажу Алевтинка по курсу 1к40!После получение кр передаю екр
Общая сумма Продажи 83екр
улыбнуло=)
Странно, что не по 29.
> Anton V [9] (29.12.11 13:01)
> Странно, что не по 29.
по 29 мне не надо,мне по 40=)
По 40 только у мошенников.
> Anton V [9] (29.12.11 13:10)
> По 40 только у мошенников.
вроде не глупая,догодалась=)
| Страницы: 1 |