Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Opme Qripem - с этим персонажем я договорился про покупку екров отправил ему 250 кр тоесть 50кр - 1 екр, по такому курсу договорились. Но он так и не перевёл екры на мой счёт. Разберитесь пожалуйста
Сюда жалобу напишите :
forum.combats.com/forum.pl?id=130950791600&n=jeremiad_dark_ru
.
16:57 [Opme Qripem] private [ IREN ] 15 екр 750 кр
17:04 [Opme Qripem] private [ IREN ] сама знаеш <ВЦ> ктото кидать
17:05 [Opme Qripem] private [ IREN ] передай кр перевожу екр вот на Вмз
17:06 [IREN] private [ Opme Qripem ] Да ты кидала )))
17:06 [Opme Qripem] private [ IREN ] он мой брат )
Меня пытался развести ))))))
| Страницы: 1 |