Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Хороший износ. Обращайтесь.
Есть так же руны с подавой и без. в скролле
Руна 10 ВР в пушку за 1000кр. продам
посаг продан. ВР тоже.
остались только перчи и рунки из скролла
есть ещё древнее кольцо ветвей ЕФ и амуль каменного стрелка
| Страницы: 1 |