Страницы: 12

Торговая реклама > Сделка между Geroc и Smaila 


  (26.12.11 13:04)  

покупаю 1 екр на счет у персанажа http://dungeon.combats.com/inf.pl?1296598894 за 60 кр. перевод делаю первым


  (26.12.11 13:05)  


> Smaila

уже боюсь смотреть сделки с этим ником :))


  (26.12.11 13:05)  

=)


  (26.12.11 13:05)  

а я бы не стал у голой 8-ки что либо покупать)


  (26.12.11 13:06)  

Кидалово?


  (26.12.11 13:06)  

да а выхода то нету


  (26.12.11 13:06)  

Неужто больше купить не у кого? Тогда уж срази к Лидок ломил бы. Там хоть поржали бы всем форумом.


  (26.12.11 13:07)  

да ладно вам людям надо доверять же


  (26.12.11 13:09)  


> да ладно вам людям надо доверять же

под столом)))


  (26.12.11 13:09)  

напиши потом чего да как )))


  (26.12.11 13:10)  

Персонаж не в клубе, но был тут:
(33 минуты 4 секунды назад)

...


  (26.12.11 13:12)  

напишу


  (26.12.11 13:31)  

кинули конечно меня))) но и ладно


  (26.12.11 13:40)  

она и меня кинула ))


  (26.12.11 13:47)  

она сцука у меня кинула ювелирку 8го лвла Пронзающего выстрела


  (26.12.11 13:47)  

не мульт ее, часом?
http://suncity.combats.com/inf.pl?1210412036


  (26.12.11 13:52)  


>  девачко [10] (26.12.11 13:47)
> не мульт ее, часом?http://suncity.combats.com/inf.pl?1210412036


скорее всего , да.... блин.. вот я лоханулся))) чё делать пиплы?


  (26.12.11 13:53)  

Чат
Системные сообщения

13:07 [ЛИХО] private [ воин в кедах ] че такого если в этом ниче такого)))
13:07 [Smaila] private [ воин в кедах ] 12
13:08 [воин в кедах] private [ Smaila ] по рукам..
13:08 [Любовница любви] продам жало демона 9/11 и 8/28 + + когот даитона
13:08 [Smaila] private [ воин в кедах ] дай счет и передай вещи
13:08 [воин в кедах] private [ Smaila ] переводи екры)
13:08 [воин в кедах] private [ Smaila ] 2550249817
13:08 [воин в кедах] private [ Smaila ] а вещи будут сразу
13:09 Внимание! Закончилось действие эффекта "Ослабление после боя"
13:10 Внимание! Сделка между "воин в кедах" и "Smaila" была отменена
13:10 [воин в кедах] private [ Smaila ] ну что ты там?
13:10 [Smaila] private [ воин в кедах ] Obmendeneg. com transaction number 1360014, changing 16.18 Webmoney USD for 12.00 Combats. ru EuroCredit to account 2550249817 воин в кедах.
13:10 [Smaila] private [ воин в кедах ] вот передаешь вещи оплачу заказ
13:11 [воин в кедах] private [ Smaila ] сек.. проверю банковский счёт
13:11 [воин в кедах] private [ Smaila ] давай выйдём отсюда на центральную
13:11 [Флирт и смерть] присоединюсь на отморозка. 9 снега. кто набирает?
13:11 [Smaila] private [ воин в кедах ] как придут вещи получиш екры
13:11 [воин в кедах] private [ Smaila ] выходи на центральную
13:12 [Smaila] private [ воин в кедах ] тута
13:13 [воин в кедах] private [ Smaila ] упс) у меня кр закончились) передай мне пару кр для перевода)) Я те верну))
13:13 Внимание! Сделка между "воин в кедах" и "Smaila" была отменена
13:13 [воин в кедах] private [ Smaila ] чё там?
13:13 [Smaila] private [ воин в кедах ] ок сек
13:13 Внимание! Сделка между "воин в кедах" и "Smaila" была отменена
13:13 [PROFIT] вступлю в группу на отмарозка - снег есть. розыгрыш
13:14 [Капитан Вчера] to [PROFIT] на загадке принимают
13:14 [Smaila] private [ воин в кедах ] тут продала екры кр возьму
13:14 [воин в кедах] private [ Smaila ] давай так.. Я те передаю одну вещь.. ты мне екры по частям... Я тож не хочу , чтоб меня кинули))
13:15 [Smaila] private [ воин в кедах ] не так долго будет
13:15 [воин в кедах] private [ Smaila ] сек.. ща скопирую нашу переписку и пошлю тарману...
13:15 [воин в кедах] private [ Smaila ] всё.. готово..
13:16 [воин в кедах] private [ Smaila ] передай мне 2 кр для перевода и вещи твои
13:16 Внимание! Сделка между "воин в кедах" и "Smaila" была отменена
13:16 [Smaila] private [ воин в кедах ] ты щас на цп ?
13:16 [воин в кедах] private [ Smaila ] угу
13:18 [воин в кедах] private [ Smaila ] если кинешь Я вещи верну обратно... и тебя в хаос кинут... точнее в заточение.. так что давай по честному ок?
13:18 [Smaila] private [ воин в кедах ] ок
13:18 [Smaila] private [ воин в кедах ] и счет дай
13:19 [Smaila] private [ воин в кедах ] еще раз обновила страницу
13:19 [воин в кедах] private [ Smaila ] готов
13:19 Внимание! Сделка между "воин в кедах" и "Smaila" состоялась
13:19 [воин в кедах] private [ Smaila ] 2550249817
13:19 [воин в кедах] private [ Smaila ] жду


  (26.12.11 18:35)  

18:25 [Anton V] private [ Geroc ] Где жалоба- то ?
18:26! [Geroc] private [ Anton V ] извените на кого?
18:26 [Anton V] private [ Geroc ] Smaila - обмана не было ?
18:26! [Geroc] private [ Anton V ] был не стал писать жалобу
18:27 [Anton V] private [ Geroc ] Ну ок, пусть дальше людей обманывает, раз лениво 2 минуты потратить
18:28! [Geroc] private [ Anton V ] все правельно


  (26.12.11 18:55)  

оооо мой мульт...))))


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved