Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Первый раз в БК , так кинули ..
Попросил меня "Эант Теламонид" продай Счастливая Броня Маула . Я дам тебе n-сумма КР .
K. - Согласен , я выношу тебе её из магазина ?!
Э. - Да.
К. - Точно согласен ?!
Э. - Да , помоги достать броню .
К. - Всё , жди ... Я буду черес 1 - 2 минуты .
Улетел в АБ
Прилетел с АБ
К. - Ну , что . Вот она броня твоей мечты =)
Э. - Она мне уже не нада .
О_о я просто в шоке ...
И кто подскажет , что же мне делать ?!
Дурак должен быть наказан! Ты купил его броню, которую он выставил в комке абба!
И не совсем понимаю почему он сам не мог ее себе купить?
| Страницы: 1 |