Страницы: 1

Торговая реклама > Кидала .... 


  (22.12.11 14:39)  

Первый раз в БК , так кинули ..

Попросил меня "Эант Теламонид" продай Счастливая Броня Маула . Я дам тебе n-сумма КР .
K. - Согласен , я выношу тебе её из магазина ?!
Э. - Да.
К. - Точно согласен ?!
Э. - Да , помоги достать броню .
К. - Всё , жди ... Я буду черес 1 - 2 минуты .

Улетел в АБ
Прилетел с АБ

К. - Ну , что . Вот она броня твоей мечты =)
Э. - Она мне уже не нада .

О_о я просто в шоке ...


  (22.12.11 14:42)  

И кто подскажет , что же мне делать ?!


  (22.12.11 15:23)  

Дурак должен быть наказан! Ты купил его броню, которую он выставил в комке абба!

И не совсем понимаю почему он сам не мог ее себе купить?


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved