Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Сабж ) дешевле комка )
А так же ботинки и поножи на крита из низин 11ЕФ.
В приват с толковыми ценами )
низины не нужны )
а шлемак нужен все еще.
юю
щлем, ищу шлем )
тадам!
Да что это такое.
3 дня назад в комке лежало за 170.
2 дня назад было за 200.
Денег небыло на руках.
А теперь есть деньги, а нет шлема (
...
Ну и пофик! ))
Вы купили "Helmet of Furious".
| Страницы: 1 |