Страницы: 1

Торговая реклама > куплю королевский боевой шлем 


  (21.12.11 17:41)  

Сабж ) дешевле комка )


  (21.12.11 17:48)  

А так же ботинки и поножи на крита из низин 11ЕФ.
В приват с толковыми ценами )


  (22.12.11 16:00)  

низины не нужны )
а шлемак нужен все еще.


  (22.12.11 18:02)  

юю


  (22.12.11 22:41)  

щлем, ищу шлем )


  (23.12.11 09:30)  

тадам!


  (23.12.11 14:35)  

Да что это такое.
3 дня назад в комке лежало за 170.
2 дня назад было за 200.
Денег небыло на руках.
А теперь есть деньги, а нет шлема (


  (23.12.11 22:59)  

...


  (24.12.11 00:15)  

Ну и пофик! ))
Вы купили "Helmet of Furious".


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved