Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
100 вп
модеры 5 минут.!
Оооо поздравляю с 12-ым!!! ))))
> Оооо поздравляю с 12-ым!!! ))))
пасип)
ыы)) поздравляю тебя
устроим бухалово как в моем 10 топе?))
с Зефиром и еще там чем то :О
> Вражеский Боец [12] (19.12.11 12:55)
> > Оооо поздравляю с 12-ым!!! ))))
пасип)
Как насчёт отметить?)
> ыы)) поздравляю тебя устроим бухалово как в моем 10 топе?))
> с Зефиром и еще там чем то :О
спасиб))))))))))))) да там мегафлуд был)
поздравляю =)
> спасиб))))))))))))) да там мегафлуд был)
тогда ты был посветлее : (
я продаю
| Страницы: 1 |