Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
из низин 11 еф по дешевке!!! пишите мысленкой - в приват в течении 20 минут
10 минут и промо акция офф так сказать)
ну курю и если нету маяка тогда тока на общих основах вынос )
ну нет так нет) топим топ
тю
маякни в приват если речь о 10еф!
| Страницы: 1 |