Страницы: 1

  (12.12.11 14:07)  

мне делает вынос
http://dungeon.combats.com/inf.pl?login=Samanta T
по курсу 1-49 на 30 екр, екр рубаха 10 уровень на война, обезуюсь дождаца и совершить обмен


  (12.12.11 14:08)  

ок согласна


  (12.12.11 14:09)  

я тоже соглаасен,жду в абодоне


  (12.12.11 14:25)  

если в аб не сможеш прилететь напиши мне я подлечу к тебе куда нужно


  (12.12.11 14:31)  


>  Samanta T [9] (12.12.11 14:08)
портуеца?


  (12.12.11 14:34)  

буду пробывать назад в аб...но здесь Internal Server Error


  (12.12.11 14:35)  

блин,у меня написанно ангелс,наверно ты из кепа портилась всеже)


  (12.12.11 14:36)  

где-то на подлёте но не могу войти теперь в аб(((


  (12.12.11 14:40)  

всё совершилась) всё ок) притензий нет


  (12.12.11 14:41)  

всё совершилась) всё ок) притензий нет


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved