Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
мне делает вынос
http://dungeon.combats.com/inf.pl?login=Samanta T
по курсу 1-49 на 30 екр, екр рубаха 10 уровень на война, обезуюсь дождаца и совершить обмен
ок согласна
я тоже соглаасен,жду в абодоне
если в аб не сможеш прилететь напиши мне я подлечу к тебе куда нужно
> Samanta T [9] (12.12.11 14:08)
портуеца?
буду пробывать назад в аб...но здесь Internal Server Error
блин,у меня написанно ангелс,наверно ты из кепа портилась всеже)
где-то на подлёте но не могу войти теперь в аб(((
всё совершилась) всё ок) притензий нет
всё совершилась) всё ок) притензий нет
| Страницы: 1 |