Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
печалька.....
тоже хотел купить у него ) правда сразу сказал, что какой-то 8ке предоплату давать не буду )
хух сам чуть не повёл, отвело как то)
дешево чет по 48-то да еще и на счет
> Donbass
))
| Страницы: 123 |