Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Продаю персонажу klobik за 300кр покров раздровблей кости , первый взнос 70 кр обязуеться отдать через 2 недели оставшуеся сумму 230кр либо 10 екр на счет.
поправка : Продаю персонажу klobik за 270кр покров раздровблей кости , первый взнос 70 кр обязуеться отдать через 2 недели оставшуеся сумму 200кр либо 10 екр на счет.
ок...я согласен...отдам....
12:26 Внимание! Сделка между "Geroc" и "klobik" состоялась
сор .....я толька щас за 1 неделю маю 80 кред но я ремонтовал .....и думаю.... толька тибе отдам 150 бо будет чем ремонтировать сли хоч то отдам тибе всю суму через 1 месац.
нет договор есть договор. 23.12.11 жду сумму 200кр либо екр как и договаривались
20:18 Внимание! Сделка между "klobik" и "Geroc" состоялась
100 крет отдал.
Вы получили от klobik [8]: 100.00 кр, персонаж klobik попросил отсрочку по выплате оставшейся суммы 100 кр на срок 1 неделя , до 30.12.11
Вы передали: 50.00 кр., в том числе 0 кр.
Вы передали: 50.00 кр., в том числе 0 кр. комиссии
остальни отдам 30 12 11
всьо ...я му ничиво не должен ....я всьо отдал.....
все верно)))
| Страницы: 1 |