Страницы: 1

Торговая реклама > Сделка между Geroc и klobik 


  (09.12.11 12:04)  

Продаю персонажу klobik за 300кр покров раздровблей кости , первый взнос 70 кр обязуеться отдать через 2 недели оставшуеся сумму 230кр либо 10 екр на счет.


  (09.12.11 12:08)  

поправка : Продаю персонажу klobik за 270кр покров раздровблей кости , первый взнос 70 кр обязуеться отдать через 2 недели оставшуеся сумму 200кр либо 10 екр на счет.


  (09.12.11 12:11)  

ок...я согласен...отдам....


  (09.12.11 12:26)  

12:26 Внимание! Сделка между "Geroc" и "klobik" состоялась


  (14.12.11 00:57)  

сор .....я толька щас за 1 неделю маю 80 кред но я ремонтовал .....и думаю.... толька тибе отдам 150 бо будет чем ремонтировать сли хоч то отдам тибе всю суму через 1 месац.


  (14.12.11 01:00)  

нет договор есть договор. 23.12.11 жду сумму 200кр либо екр как и договаривались


  (23.12.11 20:19)  

20:18 Внимание! Сделка между "klobik" и "Geroc" состоялась
100 крет отдал.


  (23.12.11 20:20)  

Вы получили от klobik [8]: 100.00 кр, персонаж klobik попросил отсрочку по выплате оставшейся суммы 100 кр на срок 1 неделя , до 30.12.11


  (25.12.11 13:31)  

Вы передали: 50.00 кр., в том числе 0 кр.


  (25.12.11 13:31)  

Вы передали: 50.00 кр., в том числе 0 кр. комиссии
остальни отдам 30 12 11


  (30.12.11 21:01)  

всьо ...я му ничиво не должен ....я всьо отдал.....


  (30.12.11 21:02)  

все верно)))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved