Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://dungeon.combats.com/inf.pl?login=Destroer cxs передаю http://dungeon.combats.com/inf.pl?login=VROSSI Ремень бездонных ущелий F для увеличения долговечности за счет жыжы...за услугу плачу 35кр при передаче зажыженого пояса обратно...передачу оплачую
с условиями согласен
пояс зажыжен и передан обратно...спс за зделку
| Страницы: 1 |