Страницы: 1

Торговая реклама > С закрытием эма стало ужастно в аббе, привезите коту еды! 


  (03.12.11 02:11)  

пожалуйста, очень надо


  (03.12.11 02:18)  

землю крестьянам! фабрики рабочим! дитям мороженное! коту еды!


  (03.12.11 02:21)  

эм же открыли?


  (03.12.11 02:22)  


> открыли


  (03.12.11 02:23)  

привезите коту 7ур еды, а то бк умирает... раньше так не было(


  (03.12.11 02:35)  


> землю крестьянам! фабрики рабочим! дитям мороженное! коту
> еды!

)))


  (03.12.11 03:03)  


> кот


> умирает


> раньше так не было(


> землю крестьянам! фабрики рабочим! дитям мороженное! коту
> > еды!


  (03.12.11 03:40)  

xDDD


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved