Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
до 23:59:59 30 ноября по серверу
руну заберет предложивший большую сумму. минимальный шаг торгов 25кр
начальные цены тут:
+4 ловки (серьги) - 2800
+4 ловки (кольцо) - 2500 (11ур)
+3 ловки (поножи) - 850
+3 инты, +2 контры (кольцо) - 700
+2 инты (рубаха) - 600
+3 силы, мощи дроби +1, пмк+1 (серьги) = 1500
+4 кол, +1 парир (кольцо) - 600
+3 руб (кольцо) - 300
+3 руб, +1 парир (оружие) - 500
+4 реж, +1 мощи крита (пояс) - 900
+4 реж, +1 пмк (наручи) - 700
+3 реж, +2 пмк (поножи) - 500
+3 реж, +1 инта (пояс) - 500
+4 мощь крита, +1 сила (броня) - 900
+1 подава воды, +2 мощь воды, +4 пмк (кольцо) - 1200
+1 подава огня, +2 мощи огня, +1 интел, маны +7 (оружие) - 1500
удачи
скромные цены))
Парни, это же халява!
Black friday
ну не халява, но цены нормальные
ап
ап
Это нормальные цены? Ты так ради прикола на аук сходи. К примеру руны на 3 стата там по 200кр висят а не как у тебя по 700-1500. Профильные там тоже раза в 2 дешевле.
^
Поржал над ценами
> kracavhik [11] (26.11.11 12:56) Это нормальные цены?
> Ты так ради прикола на аук сходи. К примеру руны на 3 стата
> там по 200кр висят а не как у тебя по 700-1500. Профильные
> там тоже раза в 2 дешевле.
> Яруша [12]
все руны ниже 11 уровня. вы не есть потенциальные покупатели. целевая аудитория 10 и младше. да, рынок переполнен рунами 11 уровня. и это скоро закончится.
> Nature Mort [10] (26.11.11 11:29)
> ап
Так уровень рун то и надо сразу указывать) младшие реально дороже)
ап
ну, вам же хуже
> вам же хуже
чем это?
| Страницы: 1 |