Страницы: 1

Торговая реклама > Нужны вещи с низин. 


  (24.11.11 14:35)  

на лучника 10-ку = шлем, амулет, боты и лук:)

Свои цены оставляем тут, как бэ чья цена будет ниже - тому я и закажу:)


  (24.11.11 14:37)  

ой, совсем забыл - к выходным ещё и низинный фулл на крита нужен будет :)


  (24.11.11 14:43)  

ап.


  (24.11.11 14:55)  


>  Мишанька [9] (24.11.11 14:43)
> ап.


  (24.11.11 15:08)  


>  Мишанька [9] (24.11.11 14:37)
> ой, совсем забыл - к выходным ещё и низинный фулл на крита нужен будет


  (24.11.11 15:24)  

ап


  (24.11.11 15:39)  


>  Мишанька [9] (24.11.11 15:24)
> ап


  (24.11.11 16:24)  


>  Мишанька [9] (24.11.11 15:24)
> ап


  (24.11.11 16:33)  

бу


  (24.11.11 16:48)  


>  Мишанька [9] (24.11.11 16:24)
> >  Мишанька [9] (24.11.11 15:24)> ап


  (24.11.11 17:06)  


>  Мишанька [9] (24.11.11 16:48)
> >  Мишанька [9] (24.11.11 16:24)> >  Мишанька [9] (24.11.11 15:24)> ап


  (24.11.11 17:30)  

ты напиши сколько готов заплатить а народ уже подумает... нынче всем беспонт бегать по 1му за ресами чтобы 10й шмот собирать - проще по дверям еф набирать а ресы на задание сливать


  (24.11.11 17:35)  


>  Саблезубый Крол [11] (24.11.11 17:30)
> ты напиши сколько готов заплатить а народ уже подумает... нынче всем беспонт бегать по 1му за ресами чтобы 10й шмот собирать - проще по дверям еф набирать а ресы на задание сливать


ну так я и не знаю, сколько что стоит...ну, примерно знаю...вот и хочу чтот типо аука забацать.


  (24.11.11 18:51)  


>  Мишанька [9] (24.11.11 16:33)
> бу


  (25.11.11 10:14)  

ап


  (25.11.11 11:19)  


>  Мишанька [9] (25.11.11 10:14)
> ап


  (25.11.11 11:40)  


>  Мишанька [9] (25.11.11 10:14)
> ап


  (25.11.11 12:45)  

КУПЛЮ сразу оба фулла, или выборочно...


  (25.11.11 21:02)  

всё купил уже.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved