Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
на лучника 10-ку = шлем, амулет, боты и лук![]()
Свои цены оставляем тут, как бэ чья цена будет ниже - тому я и закажу
ой, совсем забыл - к выходным ещё и низинный фулл на крита нужен будет
ап.
> Мишанька [9] (24.11.11 14:43)
> ап.
> Мишанька [9] (24.11.11 14:37)
> ой, совсем забыл - к выходным ещё и низинный фулл на крита нужен будет
ап
> Мишанька [9] (24.11.11 15:24)
> ап
> Мишанька [9] (24.11.11 15:24)
> ап
бу
> Мишанька [9] (24.11.11 16:24)
> > Мишанька [9] (24.11.11 15:24)> ап
> Мишанька [9] (24.11.11 16:48)
> > Мишанька [9] (24.11.11 16:24)> > Мишанька [9] (24.11.11 15:24)> ап
ты напиши сколько готов заплатить а народ уже подумает... нынче всем беспонт бегать по 1му за ресами чтобы 10й шмот собирать - проще по дверям еф набирать а ресы на задание сливать
> Саблезубый Крол [11] (24.11.11 17:30)
> ты напиши сколько готов заплатить а народ уже подумает... нынче всем беспонт бегать по 1му за ресами чтобы 10й шмот собирать - проще по дверям еф набирать а ресы на задание сливать
ну так я и не знаю, сколько что стоит...ну, примерно знаю...вот и хочу чтот типо аука забацать.
> Мишанька [9] (24.11.11 16:33)
> бу
ап
> Мишанька [9] (25.11.11 10:14)
> ап
> Мишанька [9] (25.11.11 10:14)
> ап
КУПЛЮ сразу оба фулла, или выборочно...
всё купил уже.
| Страницы: 1 |