Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Недавно на ауке ушла руна +5 Сила +5 Рубка в одной,не помню
> в какой слот)и цена была вообще сказка)
ну это вообще адская руна была....((((
> Агент Джек [11] (23.11.11 17:02)
> > 5 Сила +5 Рубка в однойО.о
Ага)
Кстити если кто видел её,отпишите её проход и в какой слот она была)
> El-Mariachi [8] (23.11.11 17:01)
> +5 Сила +5 Рубка в одной,не помню в какой слот)и цена была вообще сказка)
4 силы и 5 рубки в ожерелье
> 4 силы и 5 рубки в ожерелье
помню на форуме кто-то аук устроил на неё...и цена какая-то десткая была вообще...я аж пожалел что сделал 2-й круг реально
> 4 силы и 5 рубки в ожерелье
а чё мне никто не сказал? отвалил бы за такую крон 500 базарю :о)
> Звездный заяц [10] (23.11.11 17:07)
> > El-Mariachi [8] (23.11.11 17:01)> +5 Сила +5 Рубка в одной,не помню в какой слот)и цена была вообще сказка)4 силы и 5 рубки в ожерелье
Значит ошибся на +1)но всёравно сказка она)А за скок ушла не помнишь)?
> Значит ошибся на +1)но всёравно сказка она)А за скок ушла
> не помнишь)?
фигня там 2 тыс не больше
1000
2500
1250
> Значит ошибся на +1)но всёравно сказка она)А за скок ушла
> не помнишь)?
4тыс)
> Wild Cat [10] (23.11.11 17:12)
> > Значит ошибся на +1)но всёравно сказка она)А за скок ушла> не помнишь)?фигня там 2 тыс не больше
4,5 или 5,5. выставлена сейчас за 450екр
> 4,5 или 5,5. выставлена сейчас за 450екр
другое дело однако)
> Wild Cat [10] (23.11.11 17:12)
> > Значит ошибся на +1)но всёравно сказка она)А за скок ушла> не помнишь)?фигня там 2 тыс не больше
Реально не знал на неё реальную цену он походу)
> выставлена сейчас за 450екр
Не стоит она таких денег)
offtop ![]()
на ауке цены ваще айс.
я там брал +3 ловки с дополнительными уворотными мф-ами за 250кр.
в посту за аналогичную просят 800кр нафиx.
> выставлена сейчас за 450екр
xDDD
| Страницы: 12 |