Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Я Sergey Escobar (http://suncity.combats.com/inf.pl?login=Sergey Escobar)
беру в долг у Рашидовски (http://suncity.combats.com/inf.pl?login=Рашидовски)
30 кредитов до 21.11.2011.
Обязуюсь вернуть 1 екр на его банковский счет переводом веб моней
Согласна ли вторая сторона?
Согласен...жду 1 екр до 21.11.2011 ....
19:40 Внимание! Сделка между "Рашидовски" и "Sergey Escobar" состоялась
жду до завтра...удачи в боях
Вы получили от Рашидовски [9]: 30.00 кр
01:40 Удачно отправлены 70.00 кр. к Рашидовски
Тема закрыта
спасибо за сотрудничество..удачи , закрыта тема
Взаимно)
| Страницы: 1 |