Страницы: 12

Торговая реклама > Нет слов 


  (19.11.11 06:58)  

Выбрать Дека Регладо EF (Масса: 1)
Цена: 50 кр.
Долговечность: 0/1
Предмет для воина
Требуется минимальное:
Уровень: 10
Действует на:
Мф. мощности крит. удара (%): +4
Мф. против мощности крит. удара (%): +1
Мф. против критического удара (%): +3
Мф. против увертывания (%): +5
Мф. мощности колющего урона: +3
Уровень жизни (HP): +2
Описание:
Этой руной можно улучшить предмет (оружие).
Сделано в Abandoned Plain
Предмет не подлежит ремонту

Выбрать Дека Регладо EF (Масса: 1)
Цена: 50 кр.
Долговечность: 0/1
Предмет для воина
Требуется минимальное:
Уровень: 10
Действует на:
Мф. мощности крит. удара (%): +2
Мф. против критического удара (%): +2
Мф. против увертывания (%): +1
Мф. парирования (%): +1
Мф. увертывания (%): +11
Мф. контрудара (%): +3
Защита от урона: +1
Описание:
Этой руной можно улучшить предмет (оружие).
Сделано в Abandoned Plain
Предмет не подлежит ремонту

Вторая просто неудачка. В игре есть криты с колющим уроном? Зачем такие МФ?


  (19.11.11 07:00)  

Все-равно срыв. Так что по барабану.


  (19.11.11 07:00)  

=(


  (19.11.11 07:02)  

C ЕФ по 19 крон из низин люди плавят по +3 стата или по +4 мощи крита, а тут просто на свалку 45 евро


  (19.11.11 07:32)  

неудачник)


  (19.11.11 07:39)  


  (19.11.11 07:48)  


> Нет слов

даже нет букаф


  (19.11.11 08:18)  

Подумаешь) Что такое 45 евро для короля рулетки)


  (19.11.11 09:10)  


>  Данька Юрьевич [11] (19.11.11 07:02)
> C ЕФ по 19 крон из низин люди плавят по +3 стата или по +4 мощи крита, а тут просто на свалку 45 евро


ну не 45 уже, аммортизация...
а так да, хреновенько


  (19.11.11 09:23)  

печалько =(

=)))))))) Рандом жжжжжжжет)


  (19.11.11 09:28)  

нытье)


  (19.11.11 09:29)  

сочувствую...


  (19.11.11 09:49)  

А какая рунка стоит дороже 45 екров?:))


  (19.11.11 09:51)  


> C ЕФ по 19 крон из низин люди плавят по +3 стата или по
> +4 мощи крита, а тут просто на свалку 45 евро

ты забыл очень важную деталь, люди плавят с 3тим кругом, на который бабала угрохали огого


  (19.11.11 11:37)  

потому что на воина нефиг плавить екршмот


  (19.11.11 11:39)  


> . В игре есть криты с колющим уроном?

Да! уже задолбался колупать колкой. сплошь и рядом такое безобразие!)


  (19.11.11 11:43)  

Плавка - это возможность хоть как-то отбить потраченные средства на вещь. Чтобы не сдавать её в магазин. Это не заработок. Как раз, обычно стоимостью 50-75% от стоимости вещи и выходит руна.


  (19.11.11 11:47)  


> Плавка - это возможность хоть как-то отбить потраченные
> средства на вещь. Чтобы не сдавать её в магазин. Это не
> заработок. Как раз, обычно стоимостью 50-75% от стоимости
> вещи и выходит руна.

+++


  (19.11.11 11:57)  


  (19.11.11 12:07)  

А че, неплохие рунки для уверта) +3 колки и мощи крита = хорошая скрытая сила )


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved