Страницы: 1

Торговая реклама > Срочный и быстрый вопрос ) 


  (09.11.11 04:30)  

по чем щас можно купить Сапоги Быстрой Расправы [10]


  (09.11.11 04:38)  

я не знаю...

зато в курсе, почем могу продать over 1000 рунок 7-8


  (09.11.11 04:39)  

в комке посмотреть ;]


  (09.11.11 04:40)  

в комке дорого хотят)


  (09.11.11 04:52)  


> в комке дорого хотят)

;] не торгуйся за 1кр, раньше по 1.000 шмот стоил и покупали.
не забывай, скупой платит дважды


  (09.11.11 05:13)  


> не забывай, скупой платит дважды

ну да, епт.

купишь дешевле - сломаются


  (09.11.11 05:14)  

ну а вообще он прав... покупая сейчас дешевле - мы и потом будем дешевле продавать...

никакой ГМ не перекрывал заработки.. мы сами это сделали


  (09.11.11 05:18)  


> купишь дешевле - сломаются

: )
Халява как неожиданно свалилилась, так неожиданно может
и кончится, заберут выход с 3 этажа в грот, уберут ресы с
сундуков на 3, и всё, низины будут такие же, как и до 3 этажа по цене.

Металлиум, Монеты, с начала было густо, а теперь пусто ;]


  (09.11.11 05:20)  


> Mutnov

да и 200кр за сапоги - ну тут уже куда торговаться :)
4 екра, как шмотка [7]


  (09.11.11 05:23)  

вообще да. че так рвать пежо из-за каких-то жалких 20 кр - не понимаю.


  (09.11.11 05:29)  

И вообще клинит видеть в чате, как какой-нить пэрц пишет продавцу (который, к слову, продает броню черной крови, например, и так за сраные 100 кр) - " ДОРАГО ПРАДАЙОШ БАРИГА"

что ж за голь перекатная.


  (09.11.11 18:47)  

купил ботинки вчера за 150 кронов )


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved