Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
по чем щас можно купить Сапоги Быстрой Расправы [10]
я не знаю...
зато в курсе, почем могу продать over 1000 рунок 7-8
в комке посмотреть ;]
в комке дорого хотят)
> в комке дорого хотят)
;] не торгуйся за 1кр, раньше по 1.000 шмот стоил и покупали.
не забывай, скупой платит дважды
> не забывай, скупой платит дважды
ну да, епт.
купишь дешевле - сломаются
ну а вообще он прав... покупая сейчас дешевле - мы и потом будем дешевле продавать...
никакой ГМ не перекрывал заработки.. мы сами это сделали
> купишь дешевле - сломаются
: )
Халява как неожиданно свалилилась, так неожиданно может
и кончится, заберут выход с 3 этажа в грот, уберут ресы с
сундуков на 3, и всё, низины будут такие же, как и до 3 этажа по цене.
Металлиум, Монеты, с начала было густо, а теперь пусто ;]
> Mutnov
да и 200кр за сапоги - ну тут уже куда торговаться ![]()
4 екра, как шмотка [7]
вообще да. че так рвать пежо из-за каких-то жалких 20 кр - не понимаю.
И вообще клинит видеть в чате, как какой-нить пэрц пишет продавцу (который, к слову, продает броню черной крови, например, и так за сраные 100 кр) - " ДОРАГО ПРАДАЙОШ БАРИГА"
что ж за голь перекатная.
купил ботинки вчера за 150 кронов )
| Страницы: 1 |