Страницы: 12

Торговая реклама > Подскажите, скок стоит? 


  (07.11.11 23:33)  


>  Nookieman [11] (07.11.11 23:20)
> 200-300кр (300 если повезет)


Пошутил))))
50-75 кр с учётом уровня
Хлам короче)


  (07.11.11 23:35)  

200-250, дешевле 200 не продавай) пусть лесом идут)


  (07.11.11 23:36)  


>  Фрей [9] (07.11.11 23:33)
> >  Nookieman [11] (07.11.11 23:20)> 200-300кр (300 если повезет)Пошутил))))50-75 кр с учётом уровняХлам короче)


торгаши типо тебя, которые хотят разрушить и так хрупкую экономику - идут в лес...лучше задарю сокланам...


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved