Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Я, http://angelscity.combats.com/inf.pl?login=biwep ,
покупаю у персонажа http://angelscity.combats.com/inf.pl?login=Nookieman ,
кинжал Маленький Хрванг EF за 280 кр +90 кр (вынос за молот). Предоплата 280 кр.
обязуюсь получить кр вперед и сразуже вынести нож еф с рыцарского магазина ангелса
Вы передали: 280.00 кр., в том числе 0 кр. комиссии
Вы купили "Маленький Хрванг".
получил 280кр, при передаче должен получить еще 90
21:45 Внимание! Сделка между "Nookieman" и "biwep" состоялась
Вы передали: 90.00 кр., в том числе 0 кр. комиссии
Нож получил, спасиб за сделку!) Удачи!)
Покупаю ещё 1 кинжал Маленький Хрванг EF , на тех же условиях (предоплата 280кр)+90 кр (за вынос) у персонажа angelscity.combats.com/inf.pl?login=Nookieman
согласен купить еще 1 кинжал на условиях написанных выше, кр 280 беру вперед выношу сразу и при передаче получаю еще 90
Вы передали: 280.00 кр., в том числе 0 кр. комиссии
Вы купили "Маленький Хрванг".
Вы передали: 90.00 кр., в том числе 0 кр. комиссии
Нож получил, спасиб за сделку! Удачи! )
22:48 Внимание! Сделка между "Nookieman" и "biwep" состоялась
спс все норм удач
| Страницы: 1 |