Страницы: 1

Торговая реклама > Вынос с рыцарского магазина Ангел Сити 


  (07.11.11 21:41)  

Я, http://angelscity.combats.com/inf.pl?login=biwep ,
покупаю у персонажа http://angelscity.combats.com/inf.pl?login=Nookieman ,
кинжал Маленький Хрванг EF за 280 кр +90 кр (вынос за молот). Предоплата 280 кр.


  (07.11.11 21:42)  

обязуюсь получить кр вперед и сразуже вынести нож еф с рыцарского магазина ангелса


  (07.11.11 21:43)  

Вы передали: 280.00 кр., в том числе 0 кр. комиссии


  (07.11.11 21:44)  

Вы купили "Маленький Хрванг".
получил 280кр, при передаче должен получить еще 90


  (07.11.11 21:46)  

21:45 Внимание! Сделка между "Nookieman" и "biwep" состоялась


  (07.11.11 21:46)  

Вы передали: 90.00 кр., в том числе 0 кр. комиссии

Нож получил, спасиб за сделку!) Удачи!)


  (07.11.11 22:44)  

Покупаю ещё 1 кинжал Маленький Хрванг EF , на тех же условиях (предоплата 280кр)+90 кр (за вынос) у персонажа angelscity.combats.com/inf.pl?login=Nookieman


  (07.11.11 22:45)  

согласен купить еще 1 кинжал на условиях написанных выше, кр 280 беру вперед выношу сразу и при передаче получаю еще 90


  (07.11.11 22:47)  

Вы передали: 280.00 кр., в том числе 0 кр. комиссии


  (07.11.11 22:48)  

Вы купили "Маленький Хрванг".


  (07.11.11 22:49)  

Вы передали: 90.00 кр., в том числе 0 кр. комиссии

Нож получил, спасиб за сделку! Удачи! )


  (07.11.11 22:49)  

22:48 Внимание! Сделка между "Nookieman" и "biwep" состоялась

спс все норм удач


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved