Страницы: 12

Торговая реклама > Куплю екр на счет 


  (07.11.11 17:55)  

Одеться в фул надо за екр..Кр в рулетке выиграл))


  (07.11.11 17:59)  

...


  (07.11.11 18:03)  

Если меньше 30к выиграл то толку 0 )) сольешь все в гос и снова играть


  (07.11.11 18:05)  

Сколько выйграл хоть?


  (07.11.11 18:06)  

12 000 продал весь свой фул и решил попробывать и словил удачу))


  (07.11.11 18:12)  

Екро фул за 12000??? Это че то новое ))


  (07.11.11 18:14)  

я сначало немного на счет куплю..надо же что нить оставить для рулетки))) пару косарей))))


  (07.11.11 19:09)  

Я персонаж http://dungeon.combats.com/inf.pl?1298030778
Передаю 35 екр на счет http://dungeon.combats.com/inf.pl?1249952020
После перевода 1950 кр обязуюсь перевести екры


  (07.11.11 19:10)  

С условиями сделки согласен


  (07.11.11 19:11)  

19:11 Внимание! Сделка между "Bomba" и "Цыфра" состоялась
кр перевел жду екры


  (07.11.11 19:13)  

кинет 100 %


  (07.11.11 19:14)  

Екры не пришли=(
кидалово(


  (07.11.11 19:17)  


>  Bomba [9] (07.11.11 19:14)
> Екры не пришли=(кидалово(


Обычно сначала екры переводят) В Аббадоне народу адекватного много,зачем на первого попавшегося бросаться?)


  (07.11.11 19:18)  

эт точно


  (07.11.11 19:18)  

да блин у него курс выгодны был((


  (07.11.11 19:25)  

Теперь никогда не буду первым кр бросать...это для меня урок..


  (07.11.11 19:43)  

:D:DDDDDDDD Курс выгодный :DDDDDDD Ок


  (07.11.11 19:47)  

бомба)) ты нуб)) в следующий раз покупай у меня:))) Я точно не кину.


  (07.11.11 19:48)  

Ничего смешного


  (07.11.11 19:49)  

на те 2000 я мог бы словить 3700=)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved