Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Одеться в фул надо за екр..Кр в рулетке выиграл))
...
Если меньше 30к выиграл то толку 0 )) сольешь все в гос и снова играть
Сколько выйграл хоть?
12 000 продал весь свой фул и решил попробывать и словил удачу))
Екро фул за 12000??? Это че то новое ))
я сначало немного на счет куплю..надо же что нить оставить для рулетки))) пару косарей))))
Я персонаж http://dungeon.combats.com/inf.pl?1298030778
Передаю 35 екр на счет http://dungeon.combats.com/inf.pl?1249952020
После перевода 1950 кр обязуюсь перевести екры
С условиями сделки согласен
19:11 Внимание! Сделка между "Bomba" и "Цыфра" состоялась
кр перевел жду екры
кинет 100 %
Екры не пришли=(
кидалово(
> Bomba [9] (07.11.11 19:14)
> Екры не пришли=(кидалово(
Обычно сначала екры переводят) В Аббадоне народу адекватного много,зачем на первого попавшегося бросаться?)
эт точно
да блин у него курс выгодны был((
Теперь никогда не буду первым кр бросать...это для меня урок..
:D:DDDDDDDD Курс выгодный :DDDDDDD Ок
бомба)) ты нуб)) в следующий раз покупай у меня
)) Я точно не кину.
Ничего смешного
на те 2000 я мог бы словить 3700=)
| Страницы: 12 |