Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Продам руны из инфы.Продам 19шт 11ур вещи P-качества.
СОБЕРУ на заказ ВЕЩИ ИЗ НИЗИН EF/СВИТКИ для 10/11ур разных классов(сушки-шлем,наручи,перчатки,сапоги,бронь,амулет,пояс,серьги и щит)(сроки и цены в привате)
Упс,вот так))
Продам руны из инфы..
СОБЕРУ на заказ ВЕЩИ ИЗ НИЗИН EF/СВИТКИ для 10/11ур разных классов(сушки-шлем,наручи,перчатки,сапоги,бронь,... и щит)(сроки и цены в привате)
up!)
> up!)
точно!)
Продам 9урVP (x80) по 4кр , руны из инфы.СОБЕРУ на заказ ВЕЩИ/СВИТКИ ИЗ НИЗИН EF для 10/11ур разных классов(сушки-шлем,наручи,перч атки,сапоги,бронь,амулет,пояс, серьги и щит)(сроки и цены в привате)
оп"
ап
ап
ап
АП,КУПЛЮ 10екр!!!
ап
| Страницы: 1 |