Страницы: 12

Торговая реклама > Я что то пропустил?! 


  (05.11.11 15:34)  


> motorolca [11] (05.11.11 15:32)
> > а пещерных ЕФ колец нету...
>
> есть)

какие? валики не в счёт... они стоят 125 кр + ресы + их можно собирать 10 дней в году


  (05.11.11 15:34)  


> блин... кто бы у меня +3 огня за 100 кр купил... полтора года
> уже продаю


  (05.11.11 15:35)  


>  Данька Юрьевич [11] (05.11.11 15:32)
> Подарю +4 контры и +3 колки в оружие.


С радостью прийму=)


  (05.11.11 15:36)  


> какие?

низиные


  (05.11.11 15:37)  


> Подарю +4 контры и +3 колки в оружие.

Получил бы в подарок...

> поздно уже)

Поблагодарить за поход никогда не поздно. :Р


  (05.11.11 15:38)  


> motorolca [11] (05.11.11 15:36)
> > какие?
>
> низиные

это который из сундуков и дверей?


  (05.11.11 15:40)  

Куплю 4-ки по 150)) в юву ,тапки и шлем)


  (05.11.11 15:41)  

куплю за 200 прям щас.


  (05.11.11 15:42)  

дробь +4 куплю так же)
и отдам например +2 интыс+1 парира)


  (05.11.11 15:43)  


>  Winston Gold [11] (05.11.11 15:21)
> Топ не торговый!Хочу узнать цену рунку.


Минимум 450.


  (05.11.11 15:46)  


> Lady Rosenred [11]

Спасибо!


  (05.11.11 15:48)  


> Wars [10] (05.11.11 15:30)
> > Поставим ценник 200кр.200 мало за +4 профиля. Пусть даже в наручи, пусть даже за 9тку.+3 огня я брал по 350 раньше) Шас, ввиду малого количества магов - по 250 - 300 они, +4 уже от 500!


Маньяк ;] на ауке 120-150 кр ;]


  (05.11.11 15:52)  


> Winston Gold

Цена ей 350-400 кр но покупателя найти трудно (


  (05.11.11 15:53)  


>  Gucul [11] (05.11.11 15:42)
> дробь +4 куплю так же)и отдам например +2 интыс+1 парира)


если 7-8 уровень руны приму)))


  (05.11.11 15:55)  


> klod staif

10 лвл руна


  (05.11.11 16:00)  


> Цена ей 350-400 кр но покупателя найти трудно (

Он меня сам нашел)

Топ можно закрывать.


  (05.11.11 16:00)  

до аука дойти и посмотреть цены религия не позволяет?


  (05.11.11 16:02)  


> до аука дойти и посмотреть цены религия не позволяет?

1. В момент предполагаемой продажи руны я был в абе.
2. Не умею пользоваться ауком. предыдущая версия мне нравилась намного больше.
3. А в чем, собственно, проблема?!


  (05.11.11 16:03)  

подскажите как лучше руниться магу? + по стихии или какие то альтернативы есть?
П.С. долго не играл- много пропустил.


  (05.11.11 17:10)  

есть+4 рубки в шлем 7EF за 400кр


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved