Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> motorolca [11] (05.11.11 15:32)
> > а пещерных ЕФ колец нету...
>
> есть)
какие? валики не в счёт... они стоят 125 кр + ресы + их можно собирать 10 дней в году
> блин... кто бы у меня +3 огня за 100 кр купил... полтора года
> уже продаю
> Данька Юрьевич [11] (05.11.11 15:32)
> Подарю +4 контры и +3 колки в оружие.
С радостью прийму=)
> какие?
низиные
> Подарю +4 контры и +3 колки в оружие.
Получил бы в подарок... ![]()
> поздно уже)
Поблагодарить за поход никогда не поздно. :Р
> motorolca [11] (05.11.11 15:36)
> > какие?
>
> низиные
это который из сундуков и дверей?
Куплю 4-ки по 150)) в юву ,тапки и шлем)
куплю за 200 прям щас.
дробь +4 куплю так же)
и отдам например +2 интыс+1 парира)
> Winston Gold [11] (05.11.11 15:21)
> Топ не торговый!Хочу узнать цену рунку.
Минимум 450.
> Lady Rosenred [11]
Спасибо!
> Wars [10] (05.11.11 15:30)
> > Поставим ценник 200кр.200 мало за +4 профиля. Пусть даже в наручи, пусть даже за 9тку.+3 огня я брал по 350 раньше) Шас, ввиду малого количества магов - по 250 - 300 они, +4 уже от 500!
Маньяк ;] на ауке 120-150 кр ;]
> Winston Gold
Цена ей 350-400 кр но покупателя найти трудно (
> Gucul [11] (05.11.11 15:42)
> дробь +4 куплю так же)и отдам например +2 интыс+1 парира)
если 7-8 уровень руны приму)))
> klod staif
10 лвл руна
> Цена ей 350-400 кр но покупателя найти трудно (
Он меня сам нашел)
Топ можно закрывать.
до аука дойти и посмотреть цены религия не позволяет?
> до аука дойти и посмотреть цены религия не позволяет?
1. В момент предполагаемой продажи руны я был в абе.
2. Не умею пользоваться ауком. предыдущая версия мне нравилась намного больше.
3. А в чем, собственно, проблема?!
подскажите как лучше руниться магу? + по стихии или какие то альтернативы есть?
П.С. долго не играл- много пропустил.
есть+4 рубки в шлем 7EF за 400кр
| Страницы: 12 |