Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
еф 10й в переплавку по 500кр сдай =)
> За первую дам 20 екр. Стукни мысленкой.
маленький ты для 1-й
форумки росдать бы всем кто тут торгует))
нету на вас Января сана)
> Mahata [11] (04.11.11 14:43)
> первая где то 500 вторая 50-80
вторая как неудачка стоит 400 блин на переплавку
> > За первую дам 20 екр. Стукни мысленкой.
>
>
> маленький ты для 1-й
Так я на 10 и хочу ))
Январь сан закончил с карьерой правоохранителя и начал выбиваться в криминальные авторитеты)
| Страницы: 12 |