Страницы: 12345

Торговая реклама > это на переплавку или 


  (03.11.11 14:47)  


> нужна


  (03.11.11 14:47)  


>  Sigurd [10] (03.11.11 14:46)
> Интересно, что получится, если лучника зарунить на контру? )


)


  (03.11.11 14:48)  

нужна нубогосам ток, но т.к. нубогос уворот это полный мазоxизм и такиx почти нету - вывод очевиден


  (03.11.11 14:49)  


> ahx [11] (03.11.11 14:48)


> И потом, не все же увороты бегают в екроюве, которая комплектом.
> Есть те, кто ходят с красной, или не полные екры. Вот для
> них по хорошему актуальная руна.


  (03.11.11 14:49)  


>  ahx [11] (03.11.11 14:48)
> нужна нубогосам ток, но т.к. нубогос уворот это полный мазоxизм и такиx почти нету - вывод очевиден


ну я вот как то думаю похожим образом, если нужна нубогосу то нубогос врядли сможет за нее заплатить потому как он нубогос)
поэтому скорее всего переплака)


  (03.11.11 14:53)  


> ну я вот как то думаю похожим образом, если нужна нубогосу
> то нубогос врядли сможет за нее заплатить потому как он
> нубогос)
> поэтому скорее всего переплака)

Ты же сам не в фулекре (ну, твой комплект - это для меня отдельная тема), должен понимать, что собрать кредитов на фулекр невозможно, в то время как купить за креды нубогос и усилить его рунами - единственный приемленый вариант для большинства недонаторов.


  (03.11.11 14:53)  

кто б тебя такими зарунил!!!


  (03.11.11 14:53)  


> ну я вот как то думаю похожим образом, если нужна нубогосу
> то нубогос врядли сможет за нее заплатить потому как он
> нубогос)


смотря сколько :)


  (03.11.11 14:56)  


> смотря сколько

пошла торговля :))


> brener

Твой комплект будет усиляться? А то как-то странно видеть шапку немодатка в таком соседстве с госом.


  (03.11.11 14:59)  


смотря сколько

запоёт 250-300 стоит ли она таких денег если можно +3 ловки или +3урона с +2контрой за 200-300 найти


  (03.11.11 15:11)  


> Твой комплект будет усиляться? А то как-то странно видеть
> шапку немодатка в таком соседстве с госом.


низинами, наверно. А шапка по случаю за 500 куплена была, на тот момент дешево очень.


  (03.11.11 15:18)  


> запоёт 250-300 стоит ли она таких денег если можно +3 ловки
> или +3урона с +2контрой за 200-300 найти


200-300 это все-таки 2 ловки, а не 3.
А так верно, 3 ловки стоят дороже.
Как комплект соберется, будем смотреть, сколько надо будет контры до 80 добивать рунами..


  (03.11.11 15:22)  


> 200-300 это все-таки 2 ловки, а не 3.
> А так верно, 3 ловки стоят дороже.

для 11-х руны сильно упали. 2 ловки за 140 видел, и вряд ли это минимум


  (03.11.11 15:33)  


> Мф. контрудара: 82
> смотри, 80 контры это максимус..после 60 контры руна +5
> контры будет давать +2,5 контры..не вижу особо смысла, считай
> у меня 5 контры лишние

"Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь..." (с) Не только руны, но и вообще эффективность всей контры снижается в 2 раза после значения 60. Без упомрачительных расчетов, это означает, чтобы набрать "кап" в 80 реальной контры, надо чтобы в инфе перса написало 100.


  (03.11.11 15:33)  


> для 11-х руны сильно упали. 2 ловки за 140 видел, и вряд
> ли это минимум


11я руна с 2мя статами - это в переплавку :)


  (03.11.11 15:34)  


> "Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь..." (с) Не только
> руны, но и вообще эффективность всей контры снижается в
> 2 раза после значения 60. Без упомрачительных расчетов,
> это означает, чтобы набрать "кап" в 80 реальной контры,
> надо чтобы в инфе перса написало 100.


не пори чушь.


  (03.11.11 15:36)  


> "Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь..." (с) Не только
> руны, но и вообще эффективность всей контры снижается в
> 2 раза после значения 60. Без упомрачительных расчетов,
> это означает, чтобы набрать "кап" в 80 реальной контры,
> надо чтобы в инфе перса написало 100.

Сказал крит :)) Нет, любая вещь, на которой написано +2 контры, запишет в инфу +1, вот и все


  (03.11.11 15:38)  

вы разберитесь тут) в переплавку или как?)


  (03.11.11 15:39)  


>  Majev [11] (03.11.11 15:33)
> > Мф. контрудара: 82> смотри, 80 контры это максимус..после 60 контры руна +5> контры будет давать +2,5 контры..не вижу особо смысла, считай> у меня 5 контры лишние"Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь..." (с) Не только руны, но и вообще эффективность всей контры снижается в 2 раза после значения 60. Без упомрачительных расчетов, это означает, чтобы набрать "кап" в 80 реальной контры, надо чтобы в инфе перса написало 100.


Бред


  (03.11.11 15:40)  

Качество то руны какое? VF небось, все равно не переплавится ни во что дельное...
А по сути - максимум контры 100. Так что вероятных покупателей как минимум 2 типа: первые нубогосы которые хотят чем-то недорогим усилиться, и второе - фуллекры которые хотят быть не как все и попробовать догнать контру до 100 (таких мало но встречаются). В обоих вариантах +1 мощи урона также очень вкусно выглядят. Короче - не нравится руна, я возьму по цене руны в переплавку)))


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved