Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> нужна
> Sigurd [10] (03.11.11 14:46)
> Интересно, что получится, если лучника зарунить на контру? )
)
нужна нубогосам ток, но т.к. нубогос уворот это полный мазоxизм и такиx почти нету - вывод очевиден
> ahx [11] (03.11.11 14:48)
> И потом, не все же увороты бегают в екроюве, которая комплектом.
> Есть те, кто ходят с красной, или не полные екры. Вот для
> них по хорошему актуальная руна.
> ahx [11] (03.11.11 14:48)
> нужна нубогосам ток, но т.к. нубогос уворот это полный мазоxизм и такиx почти нету - вывод очевиден
ну я вот как то думаю похожим образом, если нужна нубогосу то нубогос врядли сможет за нее заплатить потому как он нубогос)
поэтому скорее всего переплака)
> ну я вот как то думаю похожим образом, если нужна нубогосу
> то нубогос врядли сможет за нее заплатить потому как он
> нубогос)
> поэтому скорее всего переплака)
Ты же сам не в фулекре (ну, твой комплект - это для меня отдельная тема), должен понимать, что собрать кредитов на фулекр невозможно, в то время как купить за креды нубогос и усилить его рунами - единственный приемленый вариант для большинства недонаторов.
кто б тебя такими зарунил!!!
> ну я вот как то думаю похожим образом, если нужна нубогосу
> то нубогос врядли сможет за нее заплатить потому как он
> нубогос)
смотря сколько
> смотря сколько
пошла торговля
)
> brener
Твой комплект будет усиляться? А то как-то странно видеть шапку немодатка в таком соседстве с госом.
смотря сколько
запоёт 250-300 стоит ли она таких денег если можно +3 ловки или +3урона с +2контрой за 200-300 найти
> Твой комплект будет усиляться? А то как-то странно видеть
> шапку немодатка в таком соседстве с госом.
низинами, наверно. А шапка по случаю за 500 куплена была, на тот момент дешево очень.
> запоёт 250-300 стоит ли она таких денег если можно +3 ловки
> или +3урона с +2контрой за 200-300 найти
200-300 это все-таки 2 ловки, а не 3.
А так верно, 3 ловки стоят дороже.
Как комплект соберется, будем смотреть, сколько надо будет контры до 80 добивать рунами..
> 200-300 это все-таки 2 ловки, а не 3.
> А так верно, 3 ловки стоят дороже.
для 11-х руны сильно упали. 2 ловки за 140 видел, и вряд ли это минимум
> Мф. контрудара: 82
> смотри, 80 контры это максимус..после 60 контры руна +5
> контры будет давать +2,5 контры..не вижу особо смысла, считай
> у меня 5 контры лишние
"Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь..." (с) Не только руны, но и вообще эффективность всей контры снижается в 2 раза после значения 60. Без упомрачительных расчетов, это означает, чтобы набрать "кап" в 80 реальной контры, надо чтобы в инфе перса написало 100.
> для 11-х руны сильно упали. 2 ловки за 140 видел, и вряд
> ли это минимум
11я руна с 2мя статами - это в переплавку
> "Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь..." (с) Не только
> руны, но и вообще эффективность всей контры снижается в
> 2 раза после значения 60. Без упомрачительных расчетов,
> это означает, чтобы набрать "кап" в 80 реальной контры,
> надо чтобы в инфе перса написало 100.
не пори чушь.
> "Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь..." (с) Не только
> руны, но и вообще эффективность всей контры снижается в
> 2 раза после значения 60. Без упомрачительных расчетов,
> это означает, чтобы набрать "кап" в 80 реальной контры,
> надо чтобы в инфе перса написало 100.
Сказал крит
) Нет, любая вещь, на которой написано +2 контры, запишет в инфу +1, вот и все
вы разберитесь тут) в переплавку или как?)
> Majev [11] (03.11.11 15:33)
> > Мф. контрудара: 82> смотри, 80 контры это максимус..после 60 контры руна +5> контры будет давать +2,5 контры..не вижу особо смысла, считай> у меня 5 контры лишние"Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь..." (с) Не только руны, но и вообще эффективность всей контры снижается в 2 раза после значения 60. Без упомрачительных расчетов, это означает, чтобы набрать "кап" в 80 реальной контры, надо чтобы в инфе перса написало 100.
Бред
Качество то руны какое? VF небось, все равно не переплавится ни во что дельное...
А по сути - максимум контры 100. Так что вероятных покупателей как минимум 2 типа: первые нубогосы которые хотят чем-то недорогим усилиться, и второе - фуллекры которые хотят быть не как все и попробовать догнать контру до 100 (таких мало но встречаются). В обоих вариантах +1 мощи урона также очень вкусно выглядят. Короче - не нравится руна, я возьму по цене руны в переплавку)))
| Страницы: 12345 |