Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Куплю руну в рубашку +3+5 режки с 2 интой. Ну или что то похожее. с ценами в приват или тут
ап
ап
ап
ап
ап
ап
>>>>Куплю руну в рубашку +3+5 режки с 2 интой.
ап
ап
ап
кто-нибудь может мне предложить нормальную руну?)
ап
ап
ап бл...ин
ап
ап
+ 4 инты + 1 сила не годиться?)
ап
что ни кто не продаёт норм рун в рубашку?
| Страницы: 12 |