Страницы: 12345

Торговая реклама > Кам Страж 7000 хп?что за прикол? 


  (30.10.11 21:01)  


> Necrofilus
> Куклу Моники Белуччи (для утех сексуальных)


Покупаю ;)

А вообще бред, не бойцовский клуб, а зоопарк...


  (30.10.11 21:09)  

Кому интеренсо в абе стою, проконсультирую


  (31.10.11 01:06)  


>  Oblivion Mage [11] (30.10.11 20:52)
> > Necrofilus [12] (30.10.11 18:35) Продам недорого> именную КуклуИменную куклу Некрыча, пожалуйста. Я так понимаю, что вызванный Некрыч появляется уже со стопкой в одной руке и соленым огурцом во второй? )


:))))))))


  (31.10.11 02:16)  

жесть) но бой реально победный получается в отличии от хилок))) ДС жжжесть


  (31.10.11 02:53)  

неслабым 10-кам просто наборы тактик)


  (31.10.11 03:20)  

ну 20-40 крю за кнопку убить всех не так уж и дорого) и что вы к дс прицепились, кс вот ваше все шок на противника на всех на 10 ходов и валите не хочу)тут и набить себе успеете и если уж так не вытягиваете кс доделает за вас)


  (31.10.11 09:03)  

Поприколу))) прям как в БК 1 Элементали)


  (31.10.11 09:25)  

Надо вязать этих кукол пока беспредел не начался...


  (31.10.11 09:47)  

ну раз тут одна торговля...


  (31.10.11 11:35)  


> неслабым 10-кам просто наборы тактик)

а за ботов дают тактики ?


  (04.11.11 21:31)  


>  OC [10] (30.10.11 12:20)
> Ну..тоже верно, с ними конечно качаться сстанет сложнее....НИЗИНЫ горите в аду))))))


+


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved