Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Necrofilus
> Куклу Моники Белуччи (для утех сексуальных)
Покупаю ;)
А вообще бред, не бойцовский клуб, а зоопарк...
Кому интеренсо в абе стою, проконсультирую
> Oblivion Mage [11] (30.10.11 20:52)
> > Necrofilus [12] (30.10.11 18:35) Продам недорого> именную КуклуИменную куклу Некрыча, пожалуйста. Я так понимаю, что вызванный Некрыч появляется уже со стопкой в одной руке и соленым огурцом во второй? )
)))))))
жесть) но бой реально победный получается в отличии от хилок))) ДС жжжесть
неслабым 10-кам просто наборы тактик)
ну 20-40 крю за кнопку убить всех не так уж и дорого) и что вы к дс прицепились, кс вот ваше все шок на противника на всех на 10 ходов и валите не хочу)тут и набить себе успеете и если уж так не вытягиваете кс доделает за вас)
Поприколу))) прям как в БК 1 Элементали)
Надо вязать этих кукол пока беспредел не начался...
ну раз тут одна торговля...
> неслабым 10-кам просто наборы тактик)
а за ботов дают тактики ?
> OC [10] (30.10.11 12:20)
> Ну..тоже верно, с ними конечно качаться сстанет сложнее....НИЗИНЫ горите в аду))))))
+
| Страницы: 12345 |