Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Browning [12] (30.10.11 16:40)
> помогу с куклами)
+1)
какая гадость
> какая гадость
+
Комментарий удален
> датчанин [12] (30.10.11 12:10)
> все в скроле))
сколько они хоть стоят? ну так для общего развития
ХОтите свитки кукл подробности http://scrolls.combats.com/~Острая грань/1028351.html
> Стрига [9] (30.10.11 17:46)
> сколько они хоть стоят? ну так для общего развития
у меня в скроле все есть
свежачок имееться)
Кукла Древнего Стража F (Масса: 0.1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: 0/5
Срок годности: 7 дн. (до 06.11.11 18:29)
Мгновенное заклинание
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Наложено заклятье: Вызов Древнего Стража
Описание:
Не подпускать к огню! Ни в коем случае не подпускать к огню и взрывчатым веществам. Пироман и огнепоклонник.
Сделано в Devils city
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья
это дибилизм
Кукла Древнего Стража F (Масса: 0.1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: 0/5
Срок годности: 7 дн. (до 06.11.11 19:17)
Мгновенное заклинание
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Наложено заклятье: Вызов Древнего Стража
Описание:
Не подпускать к огню! Ни в коем случае не подпускать к огню и взрывчатым веществам. Пироман и огнепоклонник.
Сделано в Devils city
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья
в абе буду)
у меня и свежее и дешевле!)))
ооо, а мне бы для себя куклу Некрыча)))
Продам недорого именную Куклу
А так же куклу Голодного Кровососа (паралич на всю команду противников)
Куклу Моники Белуччи (для утех сексуальных)
+ эксклюзивное предложение! NEW!
Куклу Звездочета (сделайте с ним все, что хотели в своих тайных мечтах)
надо кукла соски или толи)
> motorolca [11] (30.10.11 18:35)
> надо кукла соски или толи)
)) и можно убить хоть артника)
прикольно однако)
Продам двушку в бронь и разные 1ки
> помогу с куклами)
> Necrofilus [12] (30.10.11 18:35) Продам недорого
> именную Куклу
Именную куклу Некрыча, пожалуйста. Я так понимаю, что вызванный Некрыч появляется уже со стопкой в одной руке и соленым огурцом во второй? )
| Страницы: 12345 |